Беременность и роды
Вам нравилось кормить грудью?
это самое прекрасное, что есть между матерью и младенцем. на мой взгляд. наслаждаюсь этим второй раз, надеюсь продержаться дольше чем первый
Нет, не нравится. Смесями кормить легче.
Маша Гуренко
я вот тоже не понимаю, почему пишут, что кормить смесью - целая проблема.
Нравилось, поэтому общий стаж кормления детей 9 лет))
Ольчик Ковальчук
Круто! Редко здесь встретишь кого-то, кто меня переплюнул))) Мой стаж пока около 5 лет, но ещё растёт, т.к. кормлю второго.
Нет. Но я кормила до 2-х лет.
Нет, меня это раздражало в большинстве случаев и лишь изредка умиляло.
нет, не нравилось. обоих откормила по месяцу и хватит. со смесью проще. третьего буду кормить также.
нет: долго
Никогда не кормил. Хех!
вспоминаю с содроганием
нет
ОЧЕНЬ! Первый месяц-другой, особенно с первым ребёнком были сложными и даже где-то кошмарными, но потом - сплошной кайф!
Да, очень нравилось.
Дочку не получилось откормить, из за недостатка знаний и опытности у меня, через месяц начало нравиться, грудь болеть перестала, она засыпала со мной рядышком на груди, а потом раз и перестала брать ((следующих детей собираюсь откормить, подойду к грудному вскармливанию более ответственно
нравится, но иногда когда тебя кусает ребёнок появляются мысли бросить кормить
Ни в коем случае. Жуть!
Не думала об этом. Просто кормила, потому что это нужно ребёнку для здоровья. Одну до 1 г. 2 мес. , второго до 1 г. 10 мес.
Да очень! Что напрягало - что часто молоко протекало, никакие вкладыши ни помогали...
нравилось до года, а потом разонравилось как то, баловаться стал
нет. Сначала раздражал этот процесс, а когда зубыки полезли и стал прикусывать иногда- вообще жесть
Да это связь между нами когда его глаза глядят на меня а потом наевшись он засыпает это блаженство не смотря на бессонные ночи
Нет. Этот садо-мазохизм не может нравится.
мне очень нравиться) очень нравиться. по мне удобнее чем наводить смесь. малыш спокоен когда кушает грудь, чувствует себя защищенным. а если ему хорошо мне в тысячу разщ лучше.
нет не нравилось почему то