Для начала-узнать дату последних месячных. Ввести в Яндексе словосочетание "Календарь беременности, рассчитать"-выдаст десятки вариантов. Ввести туда дату последних месячных. Выдаст результат.
Еще как вариант-спросить у нее, сводить на УЗИ и т.д
Беременность и роды
Как мужчине узнать срок беременность девушки? вопрос серьёзный
Галина ***
скрывает она. ясно?..)
сходить вместе с ней к гинекологу или на УЗИ и там все выяснить
ему нужны исходные данные, например, когда была последняя менструация, а потом дело техники, в инете есть расчетчики срока, потрудитесь и найдете.
А что настолько не доверяете своей девушке?
Галина ***
скрывает она... если б я знал когда у неё последний раз менструация была... в разлуке мы были
вспомнить, если вообще знает, дату ее последних месячных
надо каждый секс свой записывать в блокнот и тогда будешь знать точный день зачатия! мне помогло
снять живот на видео и спросить у знающих
Спросить у неё.
Если вы только её амбулаторку откроете, или спросите её, а если вы считаете, что от вас, то вспомните возможный день зачатия.. . и считайте, а лучше бы, разъяснили, все, если так серьезно это для вас
Если вы отец ребенка, то имеете право узнать, можете требовать результаты узи,
Зачем она заявила вам о своей беременности, если скрывает срок?
Мне кажется, тут без 3,14здежа не обходится!! !
Тогда можете определить только когда родит - и то там норма 38-42 недели от последних месячных))
Галина ***
говорит что не от меня... если верить её словам, там разброс в три мес, вот и пытаюсь определить... вроде похоже что я, но так уверенно говорит, сомневаюсь...
Никак...
Только у нее спросить, так то никак не узнаешь! Можно в ее обменную карту заглянуть, такая маленькая, продолговатая книжечка, она всегда должна быть на руках
Есть тест на беременность, который еще и срок определяет, стоит около 250 рублей.
Только там ее моча нужна.))
у её лучшей подруге можно узнать или у мамы.
На УЗИ вместе пойти..
А этот мужчина значит не муж? Тогда только спросить у девушки результат УЗИ
Спросить у девушки.
никак.
Позже- по размеру живота попробовать определить, и то если спец
Галина ***
ну вот, похоже самый адекватный ответ...)
Галина ***
в три месяца он вообще есть? а в 6 он какой должен быть?
сходить на узи, или посмотреть ее карту подругому никак
если не говорит, то сходите в женскую геникологию где она проживает, и попросить карту ее посмотреть.
по УЗИ, либо по последним месячным ( т. к оплодотворение вероятнее всего наступает в первую неделю после месячных) а еще можно кровь девушке сдать и там будет самый точный результат (забыла как этот анализ называется)