Срок 5 недель. Работает 24 часа в букмекерской конторе, принимает ставки, следит за порядком, администратор, с 9 утра до следующих 9 утра следующего дня, затем два выходных - пришла с работы поспала до вечера, и еще ночь поспала и следующий весь день еще свободен.
На каком сроке ей желательно уволиться чтобы беременность в дальнейшем протекала легче, и без вреда ребенку?
Беременность и роды
На каком сроке беременности девушке желательнее всего уйти с работы?
прям щас. всю жизнь было сутки/трое, а сейчас придумали эту рабскую тему сутки/двое и 6/1 по 12ч. суко, куда мы катимся...
Анюта Бухалова
У нас в городе это еще нормально, впринципе ничего делать такого и не надо, сидишь целый день на месте, иногда ходишь, иногда с кем-то ругаешься, самого это напрягает, что беременная баба должна впахивать 24 часа
Как только узнала о беременности. Ей выдается справка на лёгкий труд и это уже задача работодателя - как ей его организовать.
Учитывая дополнение к вопросу - девушке не стоит цепляться за такую работу и самое разумное - успеть устроиться на другую, пусть ниже оплачиваемую, но официальную.)
А с этой - расстаться без сожаления.
на такой работе (если ещё и деньги платят!) можно до родов работать. Беременность - не болезнь. Вреда не будет. Она ж не шпалы укладывает.
да работайте пока сами не почувствуете.... женщины очень выносливы
работа не тяжелая, если девушка не больна, то можно работать до декрета или пока позволят.
А как она, беременная, осталась девушкой ?
Если работа ОФИЦИАЛЬНАЯ, так сразу и переводят на дневной график... по справке о беременности.
С доктором пусть поговорит.
на каком есть желание - на таком и выходить в декретный.
как стало тяжело - значит пора сваливать.
лучше всего по европейским нормам - работать до родов и через три месяца вернуться из декрета
Кристина Чулкова
Лишь бы "по европейским нормам" ...обезьянки хреновы.
Смотря как переносит и пойдет ли работадатель на уступки, на сохранении если вдруг будет лежать, ходить в жк .Будет ли отпускать и не уволит, то можно и долго работать . Если нет то лучше уйти
Очень индивидуально. Смотря как она беременность переносит, возраст, вес, были ли раньше выкидыши...
Одни до 8 месяца нормально работают, а другие со стационара не выходят, т. к. угроза прерывания.
чем раньше, тем лучше.
ребенок живой и все чувствует
он должен ночью спать, как и мать.
не настраивайте неправильно его биологический часы- будет у ребенка день даже ночью, как родится... вот намаетесь...
ребенок живой и все чувствует
он должен ночью спать, как и мать.