Беременность и роды
подруге на последнем узи сказали что будет девочка а на всех предыдущих говорили мальчик. у кого так было? кого родили?
у знакомых такая ситуация была....)) ) все 3 скриненга показывали мальчика)) тут пошли с мужем еще раз на узи.. (посмотреть перед родами все ли хорошо и нет ли обвития).. на 37 недели)))) ну им и говорят у вас девочка)) ) у нее там же и воды отошли)))))) поехала сразу в род. дом)) родилась девочка 2500 на 37 недели рост 49 см)))
За всю беременность (вторую) делала УЗИ раз 5 - и каждый раз менялся пол ребенка. В итоге оказалась девочка, вторая.
На ранних сроках УЗИ половые губы девочек и половой член мальчиков выглядят практически одинаково. Измеряют угол, срез, под которым это видно. И по этим данным определяют пол. УЗИ-это не фотография, и трактовка УЗИ-зависит напрямую от опыта и знаний УЗИ_диагноста. Ошибок очень много. На маленьких сроках плод ведет себя очень подвижно, что затрудняет диагностику. Чем больше срок-тем меньше места для движения, тем измерения точнее. Поэтому я бы доверяла последнему УЗИ.
у меня пол правильно определили уже на 2 УЗИ. А вот подруга после 4-х УЗИ накупила всё розовое, а на родах оказался мальчик, во ревела-то от неожиданности. . У неё и старший мальчик. ))
мне уже в родзале говорили, что мальчик 100%, от УЗИ детка прятала свой пол)) ) родилась донечка - все офигели - то, что акушер при осмотре считал яичком, выглянувшим из шейки матки (у нас ягодичное предлежание было) оказалось краешком попки)))
у нас тоже на первом был мальчик на последнем девочка теперь сами гадаем
После 30 недели половые органы уже сформированы и поэтому верьте последнему узи