Беременность и роды

чем подлечиться можно????берем 22 недели??

температура 37,нос заложила,чем можно полечиться дома?(веть грипп ходит)оч страшно!!
Лиза Шмакова
В нос любые детские капли, чай с медом и лимоном пить .
Если боитесь гриппа, перед выходом на улицу мажьте нос внутри ОКСОЛИНОВОЙ мазью, она защитит от вирусной инфекции.
Выздоравливайте.
Гузель Сидорова
Лучший ответ
Оциллококцинум купите. Мне отлично помогает. В том числе и для профилактики.
мед, малина, лимон и под теплое одеяло. можно еще носочки шерстяные одеть . организм сам справится если береч себя
все что написали-подходит!
разложите чеснок везде резанный с луком... чтоб пахло.... особенно на ночь возле кровати! а для носа-Синупрет жидкий! беременным можно и помагает отлично! на себе испытано!
от насморка - деринат мне во время беременности прописывали, а температуру такую невысокую даже у беременных не сбивают. питье обильное, витаминов побольше
И!
Ирина !!!
САмый безопасный метод, что при беременности, что при кормлении - это гомеопатический антигриппин, можно детский ( в двойной дозе) - два дня попьете и будете в норме: проверяла не раз. В нос можете развести сок свежего лука с маслом ( лучше оливковым, но можно и простым растительным, какое есть) , лучше 1:1, но можно масла больше в два раза... капать можно так часто, как чувствуете заложенность. И еще ешьте свежий лимон прямо с корочкой в сахаре, после того, как его пожуете, час не кушать и не пить. Повторюсь, всё это можно и потом при кормлении грудью... Главное, начать сразу. Здоровья вам!
оциллококцинум!!!
Ирина Ирина
Чеснок, травку попей, капли в нос "Деринат"