Беременность и роды

Нафига вам природа дала шанс размножаться? посмотрела видео про аборт вблизи и ох... ла... этож как надо ненавидеть себя?

Не знаю. Я природу как-то не просила о такой "милости". Так как себя очень люблю, то не позволяю размножаться своей особе числом больше одного. А каким образом, не суть важно.
Юлия Прокофьева
Лучший ответ
А вы что кайфуете от видео абортов? Тогда вам уже давно пора лечить свои навязчивые идеи))))
все претензии к природе я не просила стонадцать детей )))
Helena Ayoub
Некоторых свиноматок, которые плодятся без ума и памяти, нужно расстреливать без суда и следствия. Или вы защитница исключительно эмбрионов? А полноценные дети, которые способны чувствовать боль, испытывать все чувства как и мы с вами, вас не интересуют?
Людям не свойственно ценить, то, что они имеют.
согласна. это ужас. муж посмотрел передачу про аборты в начале нашей совместной жизни. сказал-такого делать не будем никогда. предохраняемся 23 года.)))
Клеопатра Х
не вижу в абортах ничего ужасного. любые хирургические операции выглядят не очень аппетитно.
все не отпускает, да?
слушайте, это уже синдром навязчивых состояний..
Не стоит никого осуждать.
Ситуации разные бывают. В конце концов может девушку изнасиловали.
Юлия Ще
вот и я думаю: зачем природа дала твоей маме шанс размножаться? наверное, для того, чтобы ты тут нам постоянно абортами мозг выносила.
Мадина Утелова
Елена Рожкова Ваши ответы поднимают настроение)))))
Смотреть такие видео свойственно людям с нездоровой психикой.
Вам тоже интернет дает шанс посмотреть что-нибудь полезное и интересное, а вы смотрите всякую херню. Это ж надо так себя нелюбить
Аяужан ______
необязательно... кто идет на аборт у всех психология жертвы.. а ей по барабану.. она ж бедная несчастная и депрессия у ней.. а никто не поддержит.. тут врачи нарушают клятву Гиппократа не навреди.. все таки нужно сказать опасно для жизни.. пойдешь к другому врачу умрешь или как-то так
а смотрите зачем? это тоже как-то противоестественно
кому то аборт это единственный выход, кому то он не так страшен
А накуя вы ЭТО смотрите, да еще вблизи? Больные люди... Больное время...
Galina Dolgih(Ushurova)
Ахха это ужасно, как они этими инструментами в пиз... колупаются
Рысбеке ***