Беременность и роды
Вы видели видео с абортом?
Да. Ужас. Один мой знакомый аж в обморок упал когда смотрел
Я не смотрю подобное видео, потому что больше половины показанного выдумка-страшилка, направленная на борьбу с абортами )))
не работает эта схема. , НЕ РАБОТАЕТ.
Да и не особо я люблю смотреть видео операций любых, будь то увеличение груди или аборт, операция любая не приятная.
Я наткнулась на интересную статью по поводу фильма Безмолвный крик, мои мысли по поводу всех этих фильмов подтвердились еще раз.
http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm
не работает эта схема. , НЕ РАБОТАЕТ.
Ольга Фролова
Я сохранила в избранное себе, очень познавательная статья)) Спасибо большое
Вера Копцова
Статья напоминает выдержку из научного коммунизма. :-) Не впечатлила. Но это мое ИМХО,
а зачем на это смотреть?
видела.... до того считала аборт кошмаром - ведь убивают того кто защититься не может.... а после.... не могу уважать женщину сделавшую аборт.... мне стыдно что среди моих родных есть такие (причем там и причин особо не было, просто "не ко времени")
Elena Lubakova
Вы знаете,мечтательница,что у вас ужасающее фото!Первое впечатление,что рядом с вами ,извините ,жертва аборта!Вид-то неживой!Вы что-то хотели этим сказать,а добились противоположного!Да,ещё и улыбаетесь!Жуть полная!Да,девушка,ну и шутки у вас!
обычная хирургическая операция, ничуть не хуже аппендицита
конкретно с абортом - нет.
но видела много видео, агитирующего против родов, типа "мама я уже есть в твоем животике, я уже тебя люблю, не убивай меня! ".
впечатляют!
ничуть не хуже чем на практике труп вскрывать.
правда труп хуже-воняет
Нет, это не фарс, особенно когда видишь это воочию.
вы совсем обалдели такое смотреть.. фу
Это выглядит тупо. Вы хоть раз задумывались о том, что это видео - чистейший фарс? Ибо никто и никогда подобного заснять не смог бы по множеству ряду причин. А верящие в обратное - идиоты
Симона Бесхмельницина
Я в этом уже давно убедилась, что это пропаганда и не больше, для устрашения, вот почитайте.
Елена Паршенкова
http://vkontakte.ru/video12261779_158015125?noiphone фарс?
видела и что? в жизни похуже бывают вещи....
ужасно да, но порой это единственный выход...
Посмотри и убедись. . Причем мерзость! Смотри выше какие чувства тебя посетят)))
прикольное видео
я не видела
Видела. Ужасно. Больше смотреть не хочу и не буду. И никому не советую. Умная женщина, если она любит детей и осознает важность принятия своих решений рожать или нет, смотреть не будет. Уж если решилась на аборт пусть делает и не мучает свою совесть. А вообще я в принципе оправдываю аборты только по мед показаниям.
Когда мы учились в 9 классе, собрали всех девочек и повели на лекцию об абортах, там нам и показали видео и рассказали о всех последствиях аборта!
Да, это шок! Оно потрясает! После такого всю свою жизнь пересматриваешь. Но, слово,, омерзительно, , здесь абсолютно не в тему. Появляется чувство ужаса, до чего человечество докатилось! Мы действительно падаем в нравственную бездну! Смотреть невыносимо, особенно женщинам, имеющим детей! Происходит полная переоценка ценностей. Это не забыть, кто видел! Потом всю оставшуюся жизнь сожалеешь, ну вы меня поняли, о чём. После нескольких секунд я смотреть не могла. Церковники абсолютно правы, что это страшный грех, который потом нужно отмаливать всю оставшуюся жизнь! Правильно говорят, что если Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Поняла. что никаких причин не может быть, чтобы это оправдать! Жаль, что поздно.
а я не видел!!!!
конечо