Беременность и роды

Девушки,Вы видели видео родов или вживую видели?Как ощущения?

Я недавно видео посмотрела на Мейл.ру, так вроде нормально,я думала там ужас что,невозможно смотреть.Хотя я брезгливая особенно до медицинских манипуляций
мне на курсах показывали несколько видео и в инете выкладывали. Я думала все гораздо хуже и крови рекой. А оказалось - все вполне пристойно и муж смотрел. Так что на курсах рассказали все о процессе и показали видео, и теперь я хоть знаю все о процессе родов. А рожать-то мне со дня на день.. . :)))
Лучик Света
Лучший ответ
Раньше и представить страшно было. И в начале беременности, даже фото родов не могла посмотреть. Но сейчас уже последние недельки Б. я спокойно смотрела и фото и видео. Говорят за 9 месяцев женский организм не только физически к родам готовится, но и психически.
Лиза Ashimova
я вживую сама рожала два раза) ) нормально) ) если бы так уж плохо, второй раз бы не захотела, правда? а я захотела..
Галина Исупова
Светлана Новопашина Рожать одно,ты же не видишь что там происходит. Я вот тоже на 2-го решилась,а потом ходила уговаривала врачей на кесарево. А если б посмотрела ещё во время беременности такое видео,может и не боялась бы???
и видела и сама рожала дважды... .
вы лучше у мужчинам этот вопрос задайте-вот чьё мнение интересно
Людмила У
я этим не увлекалась, но перед родами удалось понаблюдать.. между боксами окно было, правда немного прикрытое жалюзи
**
***araya*** *
Видела роды в полной их красе.... расплакалась от появления малыша и захотелось побыстрее приблизить этот день)))) это ведь такое счастье.. несмотря на все неудобства которые присутствуют при родах)))
Видела вживую, на практике водили в роддом желающих, я вот пожелала.. . Ничего хорошего, хотя жизнь есть жизнь.
Maria Samoxina
ага.. . нормальные оущения.. . называются детки)))
Я тоже смотрела несколько видео на маил. Такое же впечатление как и у тебя.
Rashida Imenova
Тут недавно выкладывали с ВКонтакте видео. Нормально; я и до этого не боялась, а теперь так вообще))
Я смотрела видео.... Есть конечно " не очень", а есть и вполне нормальные.... Действительно, всё индивидуально и зависит от женщины и её организма.
Венера Ашикбаева есть бритые письки, на них можно спокойно смотерть, а есть дико заросшие ))))
На практике водили на аборт и на роды. Смотреть то без проблем, но когда ты с человеком, которому больно и уже не первый час.... ощущения описать сложно. Видео так долго, наверно, не длится.
я пересмотрела кучу фото и видео родов. в момент рождения я начинаю плакать ))))
ничего ужасного нет, можно даже мужу дать посмотреть.
а зачем на это смотреть?
Жаконя ...
До беременности смотрела на это со страхом, а поскольку теперь предстоит - с сопереживанием и интересом.
Nadea Polosukhina
видео смотрела, ничего страшного. а боль... ее можно потерпеть ради малыша, да и к тому же есть обезболивающие
Дари Айтулова
Да, смотрела!! Ух, ну так скажем не очень приятное зрелище, но когда малыш уже полностью выходит, мурахи бегут1Кажется токо там в пузяки сидел, а уже воть плакает и мамку зовет!!!)))
Эл
Эльвира
Смотрела.. . и про роды смотрела и про аборты.. . Впринципе не впечатлило.... И сейчас (за 1,5 месяца до родов) также могу посмотреть и будет параллельно.. . Видеть это не чувствовать...
Елена Смолина
Я не видела, ну и слава богу. Сама родила и слава богу опять, что не придумала снимать на видео рождение нашего малыша. Приятный в этом во всем только тот процесс, когда тебе ребеночка на ручки дают, к груди прикладывают, а то, что было до этого несколько часов назад не надо фиксировать.
это можно пережить.
главно врачей слушай когда рожать будешь
смотрела исейчас более стала к этому готова и скоро будеб планировать а вообще надо думать о том что у вас будет это маленькое счастье
видела. и сама принимала даже
это чудо рождения...
Aiganym Kakenova
жестььь
ну я тож смотрела.... не смертельно, но и не оч приятно
такая уж нам женщинам участь. неприятно, но детки этого стоят я думаю
Видео Вконтакте смотрела... .

Ух.. . Жесть....)))