Беременность и роды
Вот слышала,что обкакали Анисину и ДЖигурду зв съёмки родов!!!А Вы видели какое замечательное это видео???Доброе правда.
Ни капли пошлости!!!Такая милая песня!!!Мне понравилось сильно!!!
Я за беременность его раз сто посмотрела. И мужу показывала. И вообще я за Джигурду .И за совместные роды!
ТокА не надо про Джигурду, у меня от него нервный тик и икота))))))
Настя Лапухина
Привет,Инночка)))А я вчера увидела видео и песенку---очень понравилось)))...и Никитку сразу стала любить)))
дело интимное. по-прежнему так считаю. ничего умильного не увидела хоть оч ждала до последнего. лежит женщина в позе бегемота, камера скачет, и я пою не хожу когда какаю
Настя Лапухина
Само видео может не очень...Но она так мило поёт...да и сильно на бегемота не тянет)))Просто писали,Что так всё пошло и мерзко...я не увидела этого.
а ведь от чего всё?
от зависти))))
ша расплачусь от умиления)))
Настя Лапухина
))))))))))Хватит смеяться над моей чувствительностью)))))))Привет,Ирочка))
Это ролик постановочный, смонтированный уже потом, после нашумевшего первого. Видно мозг включился - сомнительно, что у Джигурды, скорее у Анисиной. Тот ролик был ужасен...
Таня ***
а что в том?
качало оператора я так понимаю все время, могло ли быть что-то хуже???
Тут кто то про обкакался пишет...
Просвятите прозевавших зрелище, что ж там было?
Тут кто то про обкакался пишет...
а я, между прочим, ела
там ничего пошлого и страшного нет, он же не снимал как ребенок выходил из пещеры... .
нормально всё...
Даже в заскарузлом G-гурде Чубаковиче есть что-то доброе) ) А значит не всё так плохо) .

ничего особенного я там не увидела)) ) на ютубе на много хлеще есть видео родов) а тут так все просто...
Настя Лапухина
Так я не про урок родов...Я б и смотреть не стала на чужие пиписьки)))Я про атмосферу и про песню добрую...а говорили что очень пошлое видео))
Ну это на любителя.) ) Из слабого писка Марины я мало что поняла. Да и Бог на небесах просто вылитый Джигурда.))
ой. ну этот клип уже с бородой.. . я одного не пойму- вроде была вменяемая тетка, мне оч нравилась до того как связалась с ним.. . а сейчас на лице вечная дебильная улыбочка как у сумашедшей. . может он ее загипнотизировал своим членом???
все, что связано с Джигурдой-пошло!!!
и мне понравилось. милое видео
Мне сам джигурда не нравится, а ролик сейчас посмотрим- спасибо!
Что ж так камеру качает, пьяный он?? !
Меня в первый раз за всю беременность стошнило.
Одно слово- ждигурда, бестолочь! Ни на люди нормально выйти ни камеру подержать!
Что ж так камеру качает, пьяный он?? !
Настя Лапухина
))))))))За то как она поёт мило))))...а песня его...мне кажется очень неплохая)...Простите что заставила Вас тошнить))))))
смотрела плакала))))