Беременность и роды

Это только не рожавшим фото с родов кажутся отвратными? Я и раньше видела и фото, и видео. Но каждый раз ...буэээ.. . :D

L @ M
а я смотрела когда беременная была и не беременная тоже и ни разу вот не буэ.... мне пох как то)
Виктория Магарь
Лучший ответ
да я вообще в шоке (((((женщина превращается не пойми во что.... (((((ужасная картина...
Римма Маслова
ты еще не видела как гнойники вскрывают, вот там бюэээээээээээээээээ
Я хоть и рожала но сие не лицезрела у себя
как это показывают в видео... вот точно буэээ
я ваще кровь... и прочее не могу переносить
да вика правильно написала еще и всякие гнойники вскрывать.. .
недавно в нете нашла тяжелую форму ветряной оспы у детей.. меня чуть не выкрутило... это ужасно...
Танюшк А
да нет, и рожавшим тоже) )
просто они ж себя не видят со стороны
да не, передергивает и полсе родов, как то не по кайфу смотреть на это, будто "чужой" вылезает, весь такой буээээ...
хоть рожай хоть не рожай, но вид чужой кровавой промежности или только что родившегося синюшного ребенка измазанного непойми в чем врядли может быть приятен.
у меня кс. да кажется противными и блевотными видео родов и кс. даже потное блестящее опухшее лицо рожениц вызывает отвращение
Фаина Ротарь
я даже во время учебы, по ночам в патологоанатомическом отделении дежурила, лишь бы на практику в роддом не отправляли.
Оксана Панкова
мне всё равно.. но когда появляется ребенок (будь то фото или видео) испытываю нежность, воспоминания -так приятно на душе становится....
Галина Радовня у меня так же.
для меня и после родов это всё ровно ббууээээ
Мне никогда не казалось это ужасным, это же естественный процесс...
я и рожавшая, и фотки смотрели, и плюс ко всему медик.
никакого отвращения у меня подобные фото не вызывают. и не такое видели
Ирина Цой
Мне нормально, я и не такое видела)))
Ники Удзумаки
не знаю, для меня это противно, хотя я врач.
не знаю и фото и видио смотрела, отвращения не вызывает... меня умиляет появление на свет маленького чуда даже до слез... а кровь и все остальное, как то не придавала этому значения...
Галина Цитцер
Не знаю, не видел. А вот как аппаратом Илизарова удлиняют ногу на 4 см. - да, видел, неприятное зрелище. Или как смотришь на свою правую ладонь, а на ней два пальца до костей прогорели - буэээ то ещё, уж извините за подробности.
Elena Punger
Естественно)