Беременность и роды

Зачем мужа брать на роды? Чего мы там не видели? Мы тожа оттуда вышли... я правда зажмурившись... нипомню ничё(((

не судите строга-жмурился от страха-но любапытна любапытна было... но я видима из трусливых
Дикоша Совет
Видимо, не все мужья присутствовали на зачатии
Надежда Зверева
Лучший ответ
Дикоша Совет как я сразу то
+100500
Ну типа пошел на роды - значит мужик, не пошел - фииии, тряпка, жену не любит, и вообще скоро бросит (это я здесь вычитала).
Дикоша Совет хммм
я так скожу
адназначно либидо мужу не прибавится
а за себя ващеб рисковать не стал
Это странные психически неуравновешенные бабёнки зовут.
Хотят на жалость давануть и показать, как им плохо, какие они "хираини".
Другой причины не вижу.
Не понимаю--зачем это? в угоду моде? Толку --совершенно никакого! ни образования, ни опыта, а женщина в родах-это ваааще ужасное зрелище
Lianna Sargsyan
ну и с секасом тож завязывайте... че заглядывать то...
Анна Смирнова
Дикоша Совет панакинулись-говорюж ни ругайтись
очкую я
пусь лучше кони и избы ваши
Я бы не пошел. Я так-то это... не, не пошел бы, короче. Ну куда мне в акушеры с гинекологами? И потом, вот не факт, что у них там на двоих медикаментов хватит. А чем я там помогу? Помешать могу, факт.

Я это, чинно-благородно, по-старому: сдал санитарам, набу... ну, то есть, отметил это дело, потом побегал под окошко с передачками, потом цветы-шметы, дома все вылизал, кулечек забрал, комплектность проверил - ну и вот, собственно.

Кричите теперь, какой я немужик.
У меня никого на родах не было... и я этому рада... было самой до себя
Сам то зачем пошел? Вот и другие за этим )
не знаю, мне в родах участие врачей больше нужно, чем участие мужа .
А это эмансипация, равные права:)) Я тоже не понимаю, зачем это делать...
Ксюшка Н
моему волю дай-тож побежит. а я сразу сказала "спасибо, не надо". нечего ему там делать.
Соня Шиберг
Я тоже не понимала до самих родов, меня пугали многим, дура верила этим последствиям- противилась. Муж уговорил, сам хотел и хорошо, второй раз и речи не было, опять пошёл.
Дикоша Совет сам
а ему зачем
у вас 10 лет разница в возрасте
Очередная глупая придумка нашего времени.
Яна Афанасьева
Мой муж тоже присутствовал при рождении младшей доченьки. На самом деле очень мне помог. Во время схваток жутко ломит поясницу, мне казалось, что сейчас почки отвалятся. Так муж делал мне массаж, постоянно пытался отвлечь, успокаивал и развлекал. В итоге доченька родилась быстро и без проблем - всего за 2 часа в роддоме. По задумке было, что муж остается со мной до самого начала рождения ребенка, а потом быстро выходит. Но выйти просто не успел :)))) Дочка родилась так быстро, что он даже испугаться не успел :))) В обморок падать и не собирался, да и не пьет вообще. Просто в критических ситуациях умеет себя контролировать. :)
Женя Тузова
Дикоша Совет да ему афтографы нада раздавать
...за деньги
Я тоже не понимаю, когда счастливые отцы в самый ответственный момент рушатся в обмороки. И вот врачи бегают между рожающей мамой и пытающимся встать папой...
Второй раз сестру за собой потянула, но мой сказал нах сестру, сам пойду, а мне плевать, лишь бы в это Адово место одной не возвращаться, так что расскажу потом как сходила, с ним так то ниче не страшно, все таки не 1 год знакомы
Тогда и жён с собой в армию нам надо брать.
Татьяна Якиева
Вас никто между ног смотреть не просит. Вас зовут стоять возле головы жены и за руку ее держать.
Ксения Малых
Татьяна Якиева У нас коллега постоял так возле головы жены, за руку держал. Так она ему пплец на руке сломала.
Дикоша Совет я стока не выпью
клянусь ни выпью
Я и не возьму. Зачем мужа пугать? Не думаю, что я там буду хорошо выглядеть)
Я своему мужу запретила быть, не мужское это дело.
Ольга Лысова
Дикоша Совет залатыя слава
Мой Сам захотел.
Дикоша Совет вот изза таких как он....
)))))))
Рожали вместе)) Вернее рожала я)), а муж за всем наблюдал через спец. окошко за стенкой род. комнаты (предусмотрена для желающих).. Уверяю Вас, психика у мужа крепкая, хладнокровию может позавидовать любой и всё же, говорил, что в голове помутилось, когда увидел как я закрыла глаза, откинула голову назад, обмякла телом, а из под меня выносят огромный поддон крови (ну так надо-после ребёнка послед выходит, кровища лилась), напугался что умерла... А ведь я отговааааривала, просила домой ехать, а ранее предупреждала, что псих. потрясения могут быть непредсказуемы... Так и случилось, он заметался между радостью от рождения Сына и страхом потерять меня..
Вы знаете, я всё же невероятно горда и довольна тем, что он не уехал, через нек. время зашёл в палату, (VIP,отдельная, разрешено 1-родственнику остаться), остался, утром уехал, днём вернулся, сказал, что не мог пропустить рождение своего ребёнка, впечатления обсуждали..))
ПС: Будь я мужиком, я бы рожаЛ вместе с женой))))
Ж.
Женя ......
Дикоша Совет иииииииигаистка ты
))