Беременность и роды

Мы ждем мальчика, как заставить будущего папу выбрать имя? (все мои предложения его не устраивают)

Ирина
ну когда посмотрите на него, тогда и имя всплывет само. . Наш папа тоже все 9 месяцев маялся... все ему не нравилось... какое имя не предложу... всё...ярик-нарик, тарас - пид.. с, еще какие то не приятные ассоциации из жизни. . Зато когда посмотрел на ребенка сразу же имя нашлось... при чём из уже обсуждаемых и отвергнутых))).
Лариса Авдоничева
Лучший ответ
может когда родится -так и сразу?
Посмотрите вместе именинный календарь....)
Георгий-победоносец .Назовите так)
ну так уступите, пусть он предложит имя сыну, может вам что понравится
Элиза Чернова
Ирина В том-то и проблема, он ничего не предлагает.
Скажи, что имя сосед выбирать будет, какое скажет, так и назовёте.. . Мож поможет...
Елена Попенко/
Вы родите сначала - имя само придет
Natalia Gl?ck
Как это? И ничего не устраивает и ничего не предлагает? ? Странно.. .
Моего тоже не устраивают имена, которые я предлагаю. Но он хотя бы тоже что-то предлагает, хотя мне не очень нравится. Мама моя говорит быть хитрее и дать ему назвать сына.. .

Кстати, щас модно называть также как отца.. . например Алексей Алексеич))
Ирина у меня папа Алексей Алексеевич))) Нет, называть в честь отца я бы точно не стала, в честь бушующих дедушек... Один умер (поэтому называть в честь него, не хочу,а в честь своего отца не очень хочу). Спасибо за совет))
А зачем заставлять? Может, спросить, как он сам хочет его назвать?

Поздравляю Вас и пусть малыш родится здоровым.
Лилья Смирнова
Ирина Спасибо))
otkrivaete sayt s imenami i chitaete v slux,a na kawdom imeni trogaete ruchkoy wivot,gde otkliknetsia tak i nazivayte)ili po zerkovnim prazdnikam)bliwe k date rodov)
ну так пусть свои предложения выставит, уже вы выбирать будете
назовите в честь своих отцов или дедов, в таком случае )))
Интернет вам в помощь, найдите ему список имен, пусть штук 10 выберет, потом методом исключения выберите.
Ayana Gizatollaeva
главное что бы ребенок был здоровеньким. а имя придумается)
да сами выберете и все раз не выбирает значит все равно, предлагайте, спрашивайте что нравится что категорически нет, так и достучитесь...
Мне кажется что если мужу ничего не нравиться то пусть сам придумает!
Скажите ему если тебе, дорогой, ничего не нравиться то придумай сам, а если не хочешь думать сам, значит я придумаю сама и точка.
Или предложите его же имя ребенку, например Олег Олегович будет
У меня с мужем та же ситуация. я предложу ему не нравится а сам не предлогает. я взяла и назвала он конечно обижался что его не спросила а сейчас все хорошо