Беременность и роды

А если родить на свой день рождения, врачи в роддоме тортик подарят и Хэппи бёздэй мне споют после всего?

есть такие, у кого роды выпали на вашу денюху?
Cholpon Baktybekovna
сомневаюсь очень! :) я рожала в разгар новогодней ночи, как приехала в роддом в 02.00 ночи, так в 7.25 и родила, то знаешь, Дед Мороз верхом на олене с пешком подарков ко мне до сих пор не приехал.: ) самый лучший подарок ты в любом случае получишь, если родишь ребенка в этот день. Я на свой д. р. сделала тест, вот это тоже нормальный подарок на 25-тилетие.:)
Anna Sviridova
Лучший ответ
ага. то-то они и разбежались это делать!
размечталась
Ирина Пузачева
канкан станцуют-главрач. акушеры. медсестра. санитарки... в одном ряду...
Ирина Захарова
У свекра Д. Р. 07.06, у моего мужа (его сына) тоже 07.06. А когда мне поставили срок рожать 07.06 мы офигели.. . Но сына родила я 05.06. Муж просил потерпеть до седьмого :)
неа) ) я родила дочку в свой ДР и ничего) ) зато как офигевали родственники и друзья, когда звонили поздравить меня с ДР, а узнавали, что я еще и родила!))
скорее всего споют хэппи пёздей домой
М M
не позавидуешь.
не люблю совмещать дни рождения, а если еще и в один день у обоих.
скорее всего все поздравления и хлопоты ребенку будут.
Смотря какая больница и врачи, а так наврятле такое в наше время сделают!
Ольга Котенко
у меня подруга есть... но не день в день... дочка 16, а она 17...ну чуть-чуть не дождалась))))))))
конечно нет. да и не до торта будет после родов
не знаю)) )
а вот моя подруга родилась 31 декабря в 00.00 так про нее в газете писали, она до сих пор иного пишет дату рождения 31 декабря 70 г. или 1 января 71)))))
Нет конечно, а вообще, роди-увидешь
Не в день рождения конечно, но мама моя 11-го родилась, я 11-го, и ПДР мне ставят на 11-е, пусть и разные месяца, но так хотелось бы родить именно в ПДР, а как показывает практика, это очень редко когда совпадает..
Яночка .
Во во мне то же интересен этот факт, у меня такая же история может получится))))))
Та врятли) ) Хотя у меня было день рождения за 4 дня до родов первого ребенка (я легла за неделю до родов в роддом) и меня на целые сутки домой отпустили в подарок) ) Но тортика все равно после родов нельзя.
да, и шампусика нальют))