Беременность и роды

сколько узи за всю беременность можно делать? я делала в 3, 8, 12, 16, 20, и ещё сказали сделать в 22 недели

Врачу виднее. Просто так не направляют, только если на плановые.
Дарья Киселёва
Лучший ответ
Да хоть каждый день делайте.
Нет проблем.
Hex Ttr
да сколько угодно) только смысла нет, обычно контрольные делают.. .
я в Иордании живу, здесь всех женщин на УЗИ смотрят каждый месяц.
М*
Мадина *********
10 – 14 недель, 20 – 24 недели, 30 – 32 недели, 36 – 37 недель.
Хоть каждый день делайте. А плановых всего 3, в каждом триместре.
я на 24 неделе и по направлениям врача сделала 4 узи из них 2 плановых. не надо увлекаться, если только врач не назначает. вредно все-таки. я не верила, но на последнем УЗИ, ребенок очень сильно пинался при осмотре. хотя пока не ничего не делали сидела тихонько.
O)
Olga )))
Жесть, только одна ответила что УЗИ вредно! Вы хоть прогуглите тему ,,о вреде УЗИ, , а потом идите и делайте из своего ребёнка мутанта!
часто что то вы ходите, малыша по берегите.... с нашим то оборудованием.... делала в 6-13-20-32
Ирина Горлова
а зачем в 16 недель делали?
Анна Гаранина
У меня 19 недель, делала уже где-то 5 или 6 раз. И снова иду в 20 недель.
сколько врач назначит
da kajdii mesiats,net problem
сколько нужно-сколько и делайте, если по показанию врачей... У меня за спиной 14 узи за беременность-ничего....
Анна Кригер
вообще плановых узи должно быть 3,в12недель, в 20-22 и в 35-37 недель. А так колько хочешь ну или сколько надо)) я делала 7 раз
Bikosya Tairova
вообще то УЗИ это достаточно вредно для ребенка, разве вам врач не говорил, мне именно так и сказала нежелательно делать больше 4 раз, мах-5
Да еще скажут делать с 30по 34неделю