Беременность и роды

почему в течении полугода регулярного секса без предохранения я еще не забеременела? и это нормально? и это нормально?

это не срок, но лучше начать вычислять проблемы прямо сейчас, пока не поздно. Мой совет: сходите к геникологу и заодно к эндокринологу, может у Вас с щитовидной железой есть проблемы? ! Я сама живу в браке 1 год и тоже пока не получается, но за пол года до этого пошла к гинекологу, у это врача было всё норм, она мне сказала пойти проверить щитовитку, курс лечения прошла, теперь опять пытаемся забеременнеть :-) Так что не опускайте руки, всего Вам хорошего!
Лариса Куричева
Лучший ответ
Это счастье ( с мужской точки зрения).
Света Жаринова
Не попадаете в нужные дни. Полгода-это не тот срок, когда уже нужно волноваться....
А в ЗАГСе были? Обычно после печати - сразу две полоски!
Многие беременеют спустя 5-7 лет жизни в браке, так что полгода это даже не срок.
И я пока не забеременила в течении 8 месяцев, но врачи сказали что мы здоровы и что такое время ещё не срок.
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
нормально, а почему нет. свыше года идут ко врачу искать причину бесплодия.
нормально, а что вы прям сразу так хотели что ли!
сходите к врачу. у всех по разному, но поинтересоваться стоит...
может нормально, а может и нет... что бы время не терять сходите к врачу и узнаете.. я не врач..., но мне кажется не совсем нормально, хотя полгода это не срок
вы хоть туда делаете или как
Галина Ускова
полгода это не срок что б паниковать, мы 2 года первого малыша делали а второй за 3 месяца получился и врачи говорили все нормально
нормально)
Ну, может чуть-чуть плоховато, у нас так и было.
не люди годами пробуют значит пока не судьба, в идиале сходи к врачу может у тебя овуляции вообще нет
я три га немогла забеременеть.... уже с мужем отчлись... зато когда отвлеклась, оп и нежданчик уже нам 14 неделек)
Дарья Сусь
пол года не срок, мы 4 года.