вы что еще сомневаетесь? рожайте и не думайте не о чем будет третий это же так прекрасно а ваши детки будут помогать вам и муж тоже уже будете не одна)
легче будет вам просто напросто
оставляйте и даже не сомневайтесь
удачи
Беременность и роды
У меня двое детей и я опять беременна, не знаю как быть, прерывать беременность или нет?
ну, уж ЭТО только вам решать
мне например третьего не надо было, а вы решайте сами.
Нет, вы что...! Рожайте!
Это вам решать и только вам, наши советы не помогут, так что сядьте с мужем и подумайте как быть и так и делайте, я в свое время тоже принимала такое решение и теперь у меня четверо, не пожалела ни разу, а что выберете вы я не знаю
а чего ты сама не решаешь этот вопрос
а спрашиваешь мнение у народа - оставлять или не оставлять
Мне кажется, если сделаете аборт, то наверняка потом жалеть будете. А если решите родить, даже пусть сначала трудно будет, то потом никогда не пожалеете, что родили третьего ребёночка.
А так - смотрите по ситуации, конечно.
Попробуйти думать до того как.... Чего за люди.. прервать или нет.. как высмарться, млин..
это решать только вам-выдержите вы морально все это снова? как с финансами? какие отношения с мужем?
я на третьего решусь навряд ли. не потяну просто морально. и декрет снова.... одна мысль о новой бер-ти вгоняет меня в депрессию глубокую.
но если вы из тех женщин, которым, где 2 малыша, там и три-тогда рожайте конечно и даже не сомневайтесь
аборт-огромный грех. а дальше вам решать, если потянете троих-рожайте.
рожай Маша, а то вымрем как мамонты
а зачем прерывать то? тем более уже двое детей.. . материнских чувств совсем что ли нет?
ну вот чего напирать то, уже прям ярлык убийцы прилепили . что за народ, смотрите по ситуации потянете третьего так почему бы и нет
Может жестоко спрошу - готова убить одного со своих детей? Если да, то прерывай...
Я против абортов, но про грехи писать не буду принципиально, дело ваше, решать вам, если есть на что что содержать еще одного отпрыска, то вперед и с песней рожать, ну и с мужем не забудьте посоветоваться, он ведь то же " виновник торжества".
будешь матерью убитого ребенка.. смотри сама. Я бы не смогла.
где двое, там и трое)) поздравляю!
НЕТ! я была в похожей ситуации. Но поверьте. , глубокое осознание того между чем вы выбираете... переживания и ужас ...его степень.. . и степень поступка... гораздо страшнее чем дать жизнь человеку. Жизнь всегда ЗА ЖИЗНЬ! И только в пользу ЖИЗНИ всегда будет большинство не дурных голосов. Как бы вам тут не говорили что ВАМ РЕШАТЬ. . это конечно так.. . но мой голос - ТОЛЬКО ЖИЗНЬ
ну это всё зависит от вас сможете ли вы обеспечить детей дать им образование итд
замужем? ? что муж говорит? решайте вместе
убить ребенка разве это выход? одумайтесь мамаша. и в дальнейшем предохраняйся чтоб своих детей не убивать.
нужно все трезво оценить, поговорить с мужем хотите ли вы его, сможете ли обеспечить, в конце концов спросите у деток хотят они себе братика или сестричку? я за! если в семье есть любовь то нужно рожать))))) если Бог дает ребенка, значит он и деньги даст на него)))
Если позволяют финансы, и здоровье, то почему НЕТ?