Беременность и роды

Стоит ли покупать ребенку (3 года) большое авто на аккумуляторах (за 400-500 вражеских).

мой катался только в парках, значительно дешевле. мы не покупали, нам подарили.. ну пару раз потаскалась, потом служил ящиком для игрушек.
Екатерина Алексеевна
Лучший ответ
и будете его таскать сами .
Нет, конечно! Да и ездить где?
Если есть возможность, купите. Пускай катается и радуется.
Если у вас квартира 100+ квадратных метров, или частный дом со двором, то конечно есть смысл купить. Но эти машинки требовательны к покрытию, по грунтовке не особо -то рассекают-им хороший асфальт подавай.
И таскать естественно вам самим придется. А так визгов и восторгов надолго-детям нравится. И завистливые взгляды остальных детей гарантированы.)
Galia Andronova
Наша каталась на мотоцикле, купленном со скидкой за 1700 руб. Счастлива была!! ! Особенно ей нравилось гонять с другом из садика - он на своём, она - на своём. :))) У нас, правда, есть где кататься. Домой, правда, приходилось иногда тащить (не всю дорогу, и нам недалеко...) . Дома места очень маловато, но она умудряется и по квартире кататься.
нет. т. к быстро станет не интересно, много места занимает и если ребенок не захочет ехать, кто его попрет домой?
Елена Волынец
Плевать на деньги, лишь бы ребёнок радовался.
Стоит. Ребёнок будет счастлив.
Анар Игликова
почему бы и нет.
мы тоже хотим детям по такой машине купить
А почему нет, если возможность есть.
А Н Ю Т И К
нам достался от нашей двоюродной сестры,
сын счастлив
авто на даче, здесь бы даже на улицу не стала выносить
Anja Макарчик
dorogie,gromadnie mashini mi ne pokupaem. Lomaet. Jali deneg. Mi stali pokupati chistoe zoloto v gramah,i otlajivaem. Virostit skajet spasibo
думаю не стоит в этом возрасте им игрушки и за 400-500 отечественных сойдет, и этому рад будет
конечно! я вот в детстве всегда о такой машине мечтала, мне так и не купили (((
Алла Шторм
мы племяннику купили ему еще полгода не было) и он катался как сидеть начал)