Беременность и роды

Наченая с какой недели вы помогали себе разродитЬся? ходитЬ по лестницам, секас, малиновый чай, может еще что то?))

Продолжить? ..учебник русского языка...
Инна Бузун
Лучший ответ
Не страдала такой фуйней ..
Ничего не делала. Как поставили 3 января ПДР, с утра пошла в роддом, к вечеру и родила!)
Алёна Гыдилике
По лестнице ходила всю беременность (у нас нет лифта) .
И сексом занимались тоже всю беременность.
А родила на 8 дней позже ПДР)
Ленуся Ленуся
Вы главное малину и пр. хрень внутрь не принимайте...
Ирина Маркова
Яна Ипатович а малина от отеков кстати
Малиновый чай?))) ) пхаха. . боже че бабы только не выдумают) ) нет ничего не помогло)) ) толтко ждать и ждать как ребенок решит)
Елена *
Не делала ничего такого. Оба раза родила на 2 недели раньше, чем срок был. Секас рекомендуют если прошли уже все сроки, про остальные ваши способы первый раз слышу.
~@ Юляшка @~
ничего не делала. спала спала спала!
А для меня беременность болезней не была - до 34 недель работала, полы мыла с самого начала. В 36 недель даже окна на даче красила, плюс до 34 недель за рулем сидела. Родила в срок, роды прошли легко, очень легко.
Я прыгала на больничной кровати где то недель в 39-всё равно родила в 41
Не помогала разродиться, но всю беременность вплоть до родов и по лестницам ходила (живу на 4 этаже, в роддоме на 3 этаже лежала да и вообще) несколько раз в день, и интим, и чай. Я даже не знала, что это как-то влияет...
помогать начну в процессе родов))))