Беременность и роды
Наченая с какой недели вы помогали себе разродитЬся? ходитЬ по лестницам, секас, малиновый чай, может еще что то?))
Продолжить? ..учебник русского языка...
Не страдала такой фуйней ..
Ничего не делала. Как поставили 3 января ПДР, с утра пошла в роддом, к вечеру и родила!)
По лестнице ходила всю беременность (у нас нет лифта) .
И сексом занимались тоже всю беременность.
А родила на 8 дней позже ПДР)
Вы главное малину и пр. хрень внутрь не принимайте...
Яна Ипатович
а малина от отеков кстати
Малиновый чай?))) ) пхаха. . боже че бабы только не выдумают) ) нет ничего не помогло)) ) толтко ждать и ждать как ребенок решит)
Не делала ничего такого. Оба раза родила на 2 недели раньше, чем срок был. Секас рекомендуют если прошли уже все сроки, про остальные ваши способы первый раз слышу.
ничего не делала. спала спала спала!
А для меня беременность болезней не была - до 34 недель работала, полы мыла с самого начала. В 36 недель даже окна на даче красила, плюс до 34 недель за рулем сидела. Родила в срок, роды прошли легко, очень легко.
Я прыгала на больничной кровати где то недель в 39-всё равно родила в 41
Не помогала разродиться, но всю беременность вплоть до родов и по лестницам ходила (живу на 4 этаже, в роддоме на 3 этаже лежала да и вообще) несколько раз в день, и интим, и чай. Я даже не знала, что это как-то влияет...
помогать начну в процессе родов))))