Беременность и роды
Кто-нить вызывал схватки в дом.условиях? Вычитала надо пить малиновый чай,бокал кр.вина,
Секс(исключен,муж тока ч.з месяц приедет),пешие прогулки. Какие еще способы вы знаете? 41нед,устала,не могу,и намеков даже нет на схватки,чувствую себя прекрасно,как будто и не беремена. Сколько еще ждать?
я такая же в роддом приехкала и через 2 часа уже держала малышку. может и тебе поехать? удачи!
Ну так пусть в роддоме вызывают, зачем же самодеятельностью заниматься???
Не поможет вам чай (но попить можно), а вино не надо пить. Глупости все это. Если надо в род доме это пусть делают.
подруге в роддоме врач советовал черный шоколад, они наелись всей палатой и в течении суток все родили.. . не знаю. правда шоколад помог или так получилось. но вы попробуйте. Ещё тут читала. что схватки вызывает стимулирование сосков.
мытье полов, бегатня по ступенькам, приседания, секс, и все прочее полная фигня... все испробывала ничего не помогло из выше перечисленного... переходила... почти до 43 недели...
.ну как правило до схваток отправляют домой там полы мыть и т. д
ага еще касторовое масло пить. Хотела мужу сказать принести в роддом. Но ума хватило отказаться от этой мысли. Через день и родила.
в красном вине для беременной нет ничего полезного! ! а схватки придут не беспокойся и не торопись успеешь родить еще, я бы на твоем месте насладилась бы последними днями покоя
Я бегала по лестницам, мыла полы, пила малиновый чай, уговаривала малыша. Родила за день до ПДР.
Хоспади, с ума не сходите! Рано значит еще! Я сама в 42 недели родила, ходить уже не могла, ничего дождалась.. . По крайней мере неделя у вас еще есть)))
В роддоме помогут
А я слышала, что надо выпить 2 ложки подсолнечного масла. Подруга выпила и через 3 часа начались схватки. Может и совпадение....
Полы помой, рок-н-ролл сбацай...
лучше кефирчику
Иди в больницу, не дотягивай когда только сожалеть остаётся, я уже попыталась обойтись без помощи врачей, малыша я потеряла 3 года назад. Сейчас слава богу забеременела ( надежду потеряла ) , теперь счастливая не пропускаю не одного приёма!
съезди за меня на сессию, там надо только всего лишь7 экзаменов сдать. все преподы беспощадны, глядишь и родишь))