Беременность и роды
Как побороть свои страхи?
Была беременна год назад, Лежала в больницах в разных городах 4 месяца (2 там, 2 там) с токсикозом тяжелой формы ( не могла есть и пить (даже чайной ложки воды) ставили только капельницы чтобы не умерла) 2 раза в реанимации.. . в итоге ребенок погиб на 5 месяце беременности. . токсикоз скорее всего повториться.. (он на генетическом уровне) Сейчас делаем с мужем ребенка. . задержка 1 день, очень страшно что повторятся муки... (
Оленька, всё будет хорошо. надейтесь на лучшее.
Смешьно)) ) Не бывает токсикоза на генетическом уровне. Организм здоровой женщины идеально приспособлен к зачатию и вынашиванию ребенка без осложнений. Выходит дело, у вас есть значительные проблемы со здоровьем, не позволяющие вам беспроблемно перенести беременность. Может быть, недолеченные или перенесенные инфекции, хронические заболевания. Прежде чем "делать", обследуйтесь, устраните причину и тогда ничто не помешает вам выносить и родить здорового малыша.
конечно, вы пережили многое, но проецировать страхи на новую ситуацию не надо, все течет, все изменяется, чаще повторяйте себе "Делай что можешь и будь что будет"
Вы обследования у генетиков прошли ?
чтобы хоть знать_что с вами
Надейтесь на лучшее!
Главное Не бойся Пробуй. Ведь Жизнь одна и нужно пробыбать....
Извините, я не психолог конечно и может чего-то и не понимаю но вам надо быть уверенной в себе а не то что может быть надо думать о хорошем. А не то что может быть да с вами конечно случилась плохая история. Но вы должны уметь чувство уверенности в себе и всячески себя поддерживать.
А вам надо будет отказаться от "Алкоголя, СИГАРЕТ" это если вы используете, много фруктов витаминов что-бы укреплять организм и здоровый способ жизни!! ! То есть СПОРТ!
После плохого ОБЯЗАТЕЛЬНО случится хорошее!
ФАКТ!
По себе знаю =)
ФАКТ!
По себе знаю =)