Беременность и роды
после курса антиби-ков -чешуться половые губы.. . молочница? чем снять зуд? беременна
Зуд не единственный симптом молочницы, так что может это и не она. Если все же думаете на нее, то почитайте статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) там все рассказано о молочнице во время беременности и ее лечении. Вот только сами не назначайте себе лечение, а проконсультируйтесь с врачом. А пока можете подмываться отваром ромашки
Ну так сдайте анализы на вирусы и потом вам назначат лечение.
Антибиотики тут не при чем.
Пимафуцин можно применять беременным. Мне помог быстро.
1. Если антибиотик назначен врачом и к нему ничего не назначено, сразу вас поздравляю с таким чудесным специалистом! Вот слов нет просто.... Антибиотик способствует разрушению нормальной микрофлоры.
2. Теперь вам нужно сдать анализ на флору и пусть вам назначат лечение. Не лечитесь тут ради бога! У препаратов есть противопоказания, в беременность нужно знать триместр к назначению и состояние мазка.
3. Зуд может быть вызван не только молочницей, поэтому мазок обязателен + могут понадобиться доп анализы.
Протирать зелёнкой. И внутри тоже, как залезешь) Будет щипать немного, но после этого СРАЗУ облегчение.
Или бурой (тетраборат натрия)
2 раза так спасалась все 2 триместра.
Потом мне гинеколог разрешил перед родами выпить пару Флюкостатов и свечи поставить)
Но это не пригодилось, кстати, т. к. меня в итоге кесарили))))
Или бурой (тетраборат натрия)
2 раза так спасалась все 2 триместра.
Проси мужа пусть лижет
Может травку заварить и подмываться, например череда)
чтобы не было молочницы, вместе с антибиотиками обязательно принимают нистатин или супрастин.
не поняла? если ты беременна то какие могут быть антибиотики???? я в шоке!! ! от молочницы мне доктор назначала Клион-Д в течении 7 дней, но это исключительно был мой случай. А тебе советую к доку своему обратиться.
это к врачу. не все мази и свечи можно использовать беременным.
но это очень частая проблема беременных, так, что лечение возможно быстро и качественно)
Это вам врач антибиотики во время беременности назначил или вы не знали о беременности когда их принимали?
иди к врачу