Беременность и роды
вы будете рожать платно или нет? какой роддом МО и Москвы выбрали?
буду опять рожать бесплатно. роддом выбран еще в прошлую беременность: Роддом №1 г. Москва. будем опять рожать с мужем.
Трижды рожала бесплатно. И четвертый раз, если все будет благополучно, и не потребуется ехать никуда, буду рожать там же и то же бесплатно. Выбирать не буду, у нас в городе один роддом, который полностью меня устраивает.
Бесплатно 4 раза рожала в ЦПРиС на Севастопольском пр-кте
Бесплатно. Роддом пока не выбрала.
Я дочку рожала в 3-ем родоме (матвеевский район в Москве) бесплатно.
В апреле 2014 года снова рожать. Пока не знаю - платно или нет. Так как рожать я буду в Турции (я здесь живу) . А языка как такового пока не знаю (и вряд ли выучу язык идеально к апрелю) . В обычной больнице - бесплатно, но проблемы все упираются в незнание языка. Но есть вариант, что может буду рожать платно в клинике, которая находится возле моего дома. Там врачи знают английский и не возникнет проблем с языком.
Рожала бесплатно оба раза. Сначала 70, потом 20 роддом.
я не знаю как и гдея рожать буду..) но Конь хочет что бы я рожала платно и в Америке.. что б у дитё гражданство двойное было)) ) Он сказал что вся необходимая сумма у него на это есть))
рожала бесплатно, роддом №25 на фотиевой (университет) . Там же лежала на сохранении. Нормальный роддом, абсолютно адекватный персонал. Ничего плохого сказать не могу