Беременность и роды

Девоньки помогите! У меня такая ситуация переезжаю в другой город стою на учете в ЖК с 9 недели беременности сейчас уже

я тоже переехала на 31 недели. в обменке написала выбыла в город ...и все. большую карту оставила у себя. только попроси чтоб акушерка (мед. сестра) все анализы вписала. потом по приезду в новый город приходишь в ж. к и говоришь "я переехала с такого города и надо встать здесь на учет" и в регистратуре направят к врачу по месту жительства. врачу объясняешь тоже самое и она без проблем по омс тебя берет и оформляет к себе. и продолжаешь наблюдаться. я ещё уточнила правила в их жк, т. к от наших они отличаются. и не забудь уточнить про детского врача.
Ланка Возба
Лучший ответ
Идешь в поликлинику, пишешь заявление, забираешь карточку полностью, в новом городе - встаешь на учет....
Елена Кудинова
на обменке вам поставят все, чем вы переболели и результаты всех анализов и походов к врачам.
я в 34 недели уезжала, ни какого заявления не писала. Обменка и сертификат уже на руках были, просто предупредила врача своего и поблагодарила за отличную работу.
А на новом месте жительства на учет и не вставала, так сдала все необходимие анализы.
ничего страшного, берите выписку из карты, либо карту попросите Вам сделать по беременности сразу. А по приезду вставайте на учет по месту жительства
сколько сейчас? и?
я переезжала в другой город на 30 неделе. Написал гинеколог в обменке - переведена под наблюдение врача и ...город куда едете. В другом городе обязательно встаньте на учет в ЖК.