Беременность и роды
Как вам имя Ярослава?
Прям и не знаю что делать) . В семье скоро война разгорится)). . Половине нравится - другие же категорически против. Хотят чтоб мы Светой назвали) . Мне нравятся 2 этих имени. . Но по характеристике больше нравится Ярослава. Вот теперь сижу, думаю. . Может вы что посоветуете)?
Мне нравится имя Ярослава, когда была беременна ждала девочку, решили назвать Ярославой, но узи показало мальчика -назвали Ярославом, в семье тоже все были против, но ребенок то мой и мужа, значит и называть будем мы: -)
Ну вообще-то назвать ребёнка должны ВЫ-родители, а не все ваши родственники.... Ярослава мне нравится больше, но в сочетании с отчеством Светлана звучит лучше....
Я, конечно, за 47 лет жизни с этим именем смирилась)) ) Но никакую другую девочку так бы не назвала)))
мне больше имя Светлана нравится..
ни чего так, но я бы так своего ребёнка не назвала, а светой назвала бы!
Мне очень нравится! Ярослава - это очень красиво, Света ей в подсветки не годится!
не нравится.... не люблю всякие такие мифические имена.... Светлана лучше, и ласково звучит Светочка, Светик... а тут что?... Ярославочка? Ярочка?...)))
как вам нравится, так и называйте. у нас во дворе бабулька с внучкой Алексией гуляет. ну никак не может запомнить её имя. всё жалуется.
Ярослава это как сокращенно? Слава? Вообще не особо нравятся унисекс-имена, типа Ярослава, Александра, Валерия и т. д. Света по мне лучше.
ничем немогу помочь, т. к. мне оба этих имени не нравятся.
Ярослава не нравится мне, да и Света тоже
Отчество? Фамилия? Ярослава имя такое с мужским стержнем, наверняка ребенок боевой будет с таким именем) главное не назовите ЯрослаВна, такое имя тоже есть, но я считаю это высшая степень маразма- имя как отчество))
Мне нравится. Правда, за всю жизнь я только одного человека с этим именем знала.
Яраслава нравиться, Ярина, Слава
Лучше уж Светлана. Под отчество лучше подходит. Ярослав еще пойдет, а для девочки как-то не очень
ужасное
Мне нравится звучание имени Светлана, но так сложилось, что все Светланы, попадавшиеся по жизни, были стервозными, наглыми, с плохими характерами. Может мне не повезло?
очень красивое имя Ярослава. но под отчество, мне кажется, не очень оно подходит. а вообще, сейчас все стараются как-то "особенно" назвать ребенка и простых имен мало встречается. я считаю, что все таки надо смотреть, сочетается с фамилией и отчеством или нет имя. а-то иногда просто смешно получается. а само по себе имя красивое.
Дуралейское имя .И те кто рассматривает такие имена.. . странные какие то .Обязательно выёживаться .Человеку жизнь жить с таким гавном, а вы думаете только о своём пиаре .Вам дуракам важнее как о вас соседи и друзья подумают. Вы бы ещё Даздрапермой или Сталениной назвали бы ...Идиоты
ну вроде красивое имя, Ярославна еще можно. Ну и в школе вроде не должны дразнить, не к чему придраться.
Очень даже ничего)
Решать, безусловно, вам. Но мне, если честно, больше имя Светлана нравится.
Лучше Света. И ребенок сразу научится свое имя говорить и Светла. на Михайловна лучше ложится на слух.
Называйте как хотите, не надо родню и посторонних людей слушать.