Беременность и роды

У кого маленькие Ярославы? Как вы их зовете?)))

Ирина Бакина
У моего брата Ярослав, он и его жена очень болезнено относятся к искажениям этого имени. Они считают, и я с ними согласен, что Ярослав это прежде всего мужчина и что б в будущем когда он станет взрослым, к нему не прицыплялись кликухи вроде ярик и другое, и что б он гордился своим именем, его нужно называть Ярослав и без всяких уничежительных искажений.

И вообще наши мамочки, часто ругают своих МЧ за то что они маминкины сыночки, а когда рожают мальчиков, делают из своих сыновей таких же. Мужчина с пеленок должен быт мужчиной. И с ним нельзя сюсюкать. А надо относиться как к взрослому человеку. По этому Ярослав и только.
Aiperi Shaimergenova
Лучший ответ
~*~Natacha ~*~ Маменькины сыночки- это конеч. плохо, но ведь все еще и мечтают о НЕЖНЫХ мужьях, так почему же не приучать сыновей быть нежными в отношениях? Какой же 4- месячный малыш- Ярослав? Он пока Ясинька :) А подрастет, будет Ярославом. Мой сын- Владимир, маленьким мы звали его Вовик, сейчас Володей. Я работаю с детьми и у нас они все Оленьки, Санечки, Катюши и Иванушки.
у меня племянничек Ярославчик. когда мы ездили отдыхать в Турцию, там один турок сказал, что у них есть имя "Ярос", мы некоторое время так мылютку и называли! а вообще-то зовём Ярославчик, его мама (моя сестра) , сказала, кто назовёт его "Яриком", тот получит в глаз))))
Мои знакомые Ясиком называют
__
_(Aliya)_ _{Chushtukova}_
Ярик.
Обожаю это имя!!! Хочу тоже так сына назвать, если будет мальчик. И буду звать Ярославчиком. И Ярик тоже нормально.
непонимаю как можно называть ЯРОСЛАВА (вдумайтесь в величие имени) яриком. Ужасно!
только СЛАВА, или вообще не сокращая имени!
Рослик.
у моей подруги 4- месячный Ясинька :)
~*~Natacha ~*~
У нас младший сынок Ярослав! ! Ласково его называем Ясичкин, он очень любит... А вот Ясик ему не нравится. . Иногда Ярик или просто Ярославчик!
Alina Skarlett
Ярик, Ясик
Astra Kyrgyzka
Ярошей зовем. . или просто Мальчик
У моей знакомой сыночек - Ярик !
У троих моих друзей, сыновья Ярославы. И все зовут Ярик.
Оленька )))
Ярослав, это ж так клево звучит.. . пусть с детства понимает, что это супер имя, и именно в полном произношении.... Ярослааааввв.))))
Яра и Ярослава