Беременность и роды
Ярослав (Ярик) или Никита?? ? Какое имя лучше) ) Мне Ярослав нравится.. но вот Ярик.. ужас!!!!
Нашему Ярославу скоро 4 года, никто его пока Яриком не называл, только полным именем. А имя со временем всё больше нравится.
Мне вообще не нравятся имена, оканчивающиеся на -слав, лучше уж Никита
можно Ярослава Славой называть. Мне тоже Ярослав нравится
мне, если честно, ни то не нравится, ни другое) просто как звучат оба имени вообще мне не нравится.. но с отчеством Евгеньевич имя Ярослав очень даже нормально смотрится!.. но еще важно как смотрится при этом с фамилией.
на работе мастер - Ярослав .. вот его именно так все и зовут .. Ярик .. если работягам надоест с каким нить делом, они еще и Ху... к добавят ))) моего племянника зовут Артур Евгеньевич .. за 25 лет никто его имя так и не переврал ))
А зачем Яриком звать, Вас же никто не заставляет? Зовите полным именем. У нас сын Яромир, ласково зовем Яромирка, Яромирушка, но никак ни Ярик. Никита имя неплохое, доброе, но послднее время уж больно заезженное (часто так называть стали) , да и отчество от него получается не очень "Никитич", "Никитична", "Ярославичи" лучше, по княжески звучит ))
почитайте книгу Б. Хигира "Тайна имени", выберите то, что по душе. Отчество и фамилия с именем тоже должны как-то сочетаться
А мне и Ярик нравится :)))) Больше, чем Никита.
и Ярик ужас, и Никитос впоследствии-тоже. Мне кажется, выбирать надо имя так, что уменьшительное от него тоже было нормальным и вменяемым на слух.
Кстати, Ярослав- это тот же Слава, что уже звучит красиво.
Ярослав-Слава-Славик-Славчик-Славушка-лапушка-Славон-Славочка
Пока маленький быть Яриком неплохо, но солидный мужчина лет 40, как-то не похож на Ярика. Никита мне раньше нравилось
У подруги сын Ярослав. Так вот он исключительно ЯРОСЛАВ, и никак иначе. И никому в голову не приходит назвать его Яриком.
Я тоже хочу мальчика назвать Ярослав. Будет Ярослав Владиславович. Ярик тоже не нравится, но что делать.
Мне по душе Никитос
у меня брат Ярослав, мы его называем Яруша. По-моему прикольно))
Мечтаю назвать сына Ярославом. Тоже беспокоит подобный вопрос. Думаю с детства буду приучать всех называть его полным именем, без всяких сокращений
Мне Никита красивее кажется. Не частое имя и брата младшего так зовут)))
Никита) Но лучше чтобы и с фамилией и отчеством хорошо звучали. Ну и тайны имени почитайте. Яриков сейчас много, мода пошла на Ярославов, Вячеславов, Святославов, есть же и другие имена, если тем более беременны, то времени вагон чтобы имя выбрать)) Вот нам тяжело было выбрать дочери имя, потому что отчество Артемовна, назвали Ульяной. А вот если бы сын родился, то может Сашей назвали бы или Арсением))
Подключить домашний интернет в ярославле, звоните или пишите
+7(962)201-58-73
support@domnetis.ru
+7(962)201-58-73
support@domnetis.ru