Беременность и роды

Ярослав (Ярик) или Никита?? ? Какое имя лучше) ) Мне Ярослав нравится.. но вот Ярик.. ужас!!!!

Нашему Ярославу скоро 4 года, никто его пока Яриком не называл, только полным именем. А имя со временем всё больше нравится.
Анюта Рудакова
Лучший ответ
Мне вообще не нравятся имена, оканчивающиеся на -слав, лучше уж Никита
Юлия Абрамова
можно Ярослава Славой называть. Мне тоже Ярослав нравится
мне, если честно, ни то не нравится, ни другое) просто как звучат оба имени вообще мне не нравится.. но с отчеством Евгеньевич имя Ярослав очень даже нормально смотрится!.. но еще важно как смотрится при этом с фамилией.
на работе мастер - Ярослав .. вот его именно так все и зовут .. Ярик .. если работягам надоест с каким нить делом, они еще и Ху... к добавят ))) моего племянника зовут Артур Евгеньевич .. за 25 лет никто его имя так и не переврал ))
Юля Миронова
А зачем Яриком звать, Вас же никто не заставляет? Зовите полным именем. У нас сын Яромир, ласково зовем Яромирка, Яромирушка, но никак ни Ярик. Никита имя неплохое, доброе, но послднее время уж больно заезженное (часто так называть стали) , да и отчество от него получается не очень "Никитич", "Никитична", "Ярославичи" лучше, по княжески звучит ))
почитайте книгу Б. Хигира "Тайна имени", выберите то, что по душе. Отчество и фамилия с именем тоже должны как-то сочетаться
А мне и Ярик нравится :)))) Больше, чем Никита.
и Ярик ужас, и Никитос впоследствии-тоже. Мне кажется, выбирать надо имя так, что уменьшительное от него тоже было нормальным и вменяемым на слух.
Кстати, Ярослав- это тот же Слава, что уже звучит красиво.
Катя К
Ярослав-Слава-Славик-Славчик-Славушка-лапушка-Славон-Славочка
Пока маленький быть Яриком неплохо, но солидный мужчина лет 40, как-то не похож на Ярика. Никита мне раньше нравилось
Ольга Архипова
У подруги сын Ярослав. Так вот он исключительно ЯРОСЛАВ, и никак иначе. И никому в голову не приходит назвать его Яриком.
Я тоже хочу мальчика назвать Ярослав. Будет Ярослав Владиславович. Ярик тоже не нравится, но что делать.
Инна Белова
Мне по душе Никитос
у меня брат Ярослав, мы его называем Яруша. По-моему прикольно))
Юлия *****
Мечтаю назвать сына Ярославом. Тоже беспокоит подобный вопрос. Думаю с детства буду приучать всех называть его полным именем, без всяких сокращений
Мне Никита красивее кажется. Не частое имя и брата младшего так зовут)))
Никита) Но лучше чтобы и с фамилией и отчеством хорошо звучали. Ну и тайны имени почитайте. Яриков сейчас много, мода пошла на Ярославов, Вячеславов, Святославов, есть же и другие имена, если тем более беременны, то времени вагон чтобы имя выбрать)) Вот нам тяжело было выбрать дочери имя, потому что отчество Артемовна, назвали Ульяной. А вот если бы сын родился, то может Сашей назвали бы или Арсением))
Подключить домашний интернет в ярославле, звоните или пишите
+7(962)201-58-73
support@domnetis.ru