Беременность и роды

какое имя вам нравися больше: Ярослав или Матвей?

У меня внук Ярослав - ЧУДО!
Shakiba Nurpeyis
Лучший ответ
мне - Ярослав
Saida Sulaimanova
Ярослав нравится, но лучше узнать в сочитании с отчеством.
Матвей слишком колхозное...
В принципе, оба ничего, но уж больно они сейчас часто встречаются - маленькие Ярославы, Матвеи....
Однозначно, Ярослав!! ! Мужественное имя.
Ольга Миндрина
Ярослав.
Ярослав
Евгешка :)Пак
Ярослав!
Ярик)))
матвей. другое имя более сложное.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ МАТВЕЙ - Матвейка обычно в семье долгожданный ребенок. Родители возлагают на него большие надежды. Он растет крепким, здоровым, никому не докучает своими капризами. Он не дерется с мальчишками во дворе и не бегает по лужам. Очень честный: если его послали в магазин, то сдачу можно не пересчитывать. В школе учится без увлечения, но с прилежанием. А начав работать, трудится скорее из чувства долга, чем движимый энтузиазмом. У взрослого Матвея далеко не все так гладко в жизни, как у маленького Матюши. Он честен, лишен честолюбивых планов.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ ЯРОСЛАВ - Ярослав в компании всегда привлекает к себе внимание. У него хорошие манеры, речь. Он всегда - в центре беседы. Родившийся зимой Ярослав - сложная натура. Несколько замкнутый, неразговорчивый, не спешит делать выводы. Он менее коммуникабелен, но не конфликтен. Успех в жизни к нему приходит не легко.

Особенно не балует жизнь "январского" Ярослава. Но он обладает поразительным умением приспосабливаться даже к самым суровым условиям и довольствоваться малым. Это, так сказать, "человек природы", который способен заставить считаться с собой
Я бы выбрала Матвей.
Мне нравится Матвей.
Анюта Хоцанян
Матвей.
Ярослав
Матвей однозначно, но точно не Ярик!
если из этих, то Матвейка.
Ростислав)))
максим
{<< Saltusha >>}
Если честно, ни то, ни то. Как вот друганы будут звать?
Одного точно Ярик! И Матвей никто не будет выговаривать, че-нидь загнут.. . В итоге, имена как таковые и не будут звучать! А для родителей если - то какое вам нравится, так и называйте!
Ярик
Marina Efros
Ярослав
Евгения Хан
Матвей
ярослав
Матвей
Ярослав
Ярослав-великолепно (никогда не слышала, чтобы"яриком"звали). Очень красивое имя и девушкам нравится будет
Stephanie Moore
Ярослав лучше. Но еще важно, какое отчество.
Ольга Скробко
Матвей =)
Юлия Супрун
Владимир
Моего сына зовут Матвей. Поэтому ответ очевиден.
Матвей
Ни то, ни это! Лучше что-ниудь по экстравагантнее! А если из этих выирать - то уж точно не Матвей-колхозник!
Ярослав!!!
Отчество сначала припишите!
Это настолько разные имена!
и ваще- позвоните в церковь, мож там ещё что-то посоветуют.
Однозначно-Ярослав!!!
Ярослав. Матвей как-то не очень жизненно. В смысле, что слишком старомодно.
Aidai =)
ярослав
Ярослав
Слава
у меня племянника зовут ярослав и живёт он в ярославле прикольное имя
Ярик
Anna Zolotukhina
А мне Матвей
Ярослав - мудрый, сильный, светлый, надежный... .
Матвей - добрый, ласковый, веселый, отзывчевый, доверчевый... .
По нашей жизни, наверное, Ярослав будет более уверенным и выносливым, ну, а если вы хотите видеть в сыне романтика.... тогда Матвей.
Ну не знаю Матвей прикольно.... Просто Ярик надоел уже....
ЯРОСЛАВ – прославленный Ярилом (весенним Солнцем) ; славный
МНЕ Матвей нравится! Ярик как то по-овечьи
Алёша