Да... Ярославов сейчас очень много стало, один даже у меня)) )
Мтвей мне не нравится, а вот Арсений красивое)))
Беременность и роды
Помогите выбрать имя для сына: Арсений, Ярослав, Матвей.
мы назвали сына Ярославом, т. к. нам очень понравилось толкование этого имени и наличие букв наших с мужем имен в его имени и отчество идеально звучит,
Мне еще нравилось имя Тимофей, Тимочка, Тимка)
Смотря какое отчество у ребенка.. . Лично мне больше нравится Арсений)
Если только из этих имен-то Матвей.
если тоько из этих трех, то Ярослав.
Арсений Сергеевич- как-то не складно звучит.
Удачи!
арсений
А не хотите Святослав? У меня сына так зовут и он страшно этим именем гордится. Он в школе с таким именем один, а Ярославов аж 15.
Ярослав)))))
У меня в школе одноклассника звали Матвей, конченый дибил был, его все ненавидели)
Я за Матвея!
оооооооооооо! вот блин! тоже так хотела назвать.... не теперь не бу! а то в поликлинике все как с одного детского дома!))) буду теперь придумывать что то другое!
Матвей очень классное имя! И Арсений очень нравится! А Ярослав так себе!
Я так понимаю к отчеству Сергеевич?
Красивое имя- Ярослав.
Ярослав Сергеевич
Имя Ярослав имеет славянское происхождение и означает - «яркая слава» .
В сочетании с этим отчество (Сергеевич) Ярослав имеет следующий характер:
Чрезвычайно добр. Отзывчив, чтит родителей, любит детей, возится с животными. Склонен докапываться до сути дела с настоящим упорством. Талантлив во многих сферах научной деятельности. Натура утонченная и легкоранимая.
Осенний - отличается мягким, чувствительным характером. Он смелый и уверенный в себе человек. В отношениях с ним следует избегать малейших намеков на грубость как в словах, так и в жестах: это для него настолько чуждо, что он сразу разрывает отношения с такими людьми.. .
Зимний - твердый, несгибаемый характер, сложен в общении, избегает конфликтов, не желая тратить попусту время и нервы. Молчалив, внимательно слушает собеседника, но остается при своем мнении. Обладает хорошей интуицией, отличной памятью, может прогнозировать предстоящие события. С выводами не спешит, решения принимает осторожно, тщательно все продумав...
Красивое имя- Ярослав.
Ярослав Сергеевич
Арсений!!!
Матвей
Мне Ярослав больше нравиться, но всё зависит от фамилии и отчества
Арсений
буквы Р. Д . Г в имени-будет настоящий мужик .если в имени одни свистящие буквы типа С. Ш. В и тд -наоборот ( у меня -РРРОМА!)
Ярослав, но пробуйте в сочетании с фамилией и отчеством))
Я вас очень прошу-Ярослав, Ярусик, Ярочка-отличное имя, я так хотела назвать сына, но родила дочу и назвала Мирославой.
Почитайте значения имён и сами определитесь. Я помню только про Арсения (Сеню) , т. к. мы хотели так назвать, он очень сердобольный, всем сочувствует и в детстве плаксив и не самостоятелен, вобщем найдите значения имён и почитайте)))
надо же набор имен прям тех, среди которых мы выбирали... вообще я сильно хотела Арсением, но мужу не понравилось, назвали Ярославом... Вообщем я за Арсения.. красивое имя
из представленных к отчеству подходит (а это важно) Арсений
Арсений самое классное
Мы хотим Арсением назвать. Так что за него!!!
Сергей! Назови Андрей и не мучайся!