Беременность и роды
На каком сроке беременности пупок становится выпученным?
думаю, это зависит от того, какой он. у некоторых вообще всегда хорошо выглядит, ни капли не выпучен.
А у меня так и не выпучился... растянулся просто)
Это необязательное явление. А так обычно на 8-9 месяцах.
Чё то он меня за все три беременности ни на каком сроке не выпучился))
У меня, вообще ничего не выпучивало.
36 недель, все на месте))) ) не вылез
Он не у всех вылазиет)) ) у меня где то в 16-18 недель вылез)) ) очень забавно)))
у меня в 27 недель вылез
На 6 уже вылез. А насчёт серёжки однозначно снимать её надо!
Он не у всех выворачивается, у меня такого не было и пирсинг соответственно не мешал, но снять пришлось, потому что часто делала узи и водить по пирсингу датчиком нельзя, может повредить датчик, да и самой не приятно, врач попросила меня снять, я сняла, срезу не одела, а через несколько дней дырочка стала уже и пирсинг не пролазил, расковыривать не стала, во избежание восполения.
я, когда беременная была, отвечала на этот вопрос, что это зависит от формы пупка, "дырочкой" он у вас или "пупырышком". НО, у самой и дырочка стала на 7-8 месяце "пупырышком"
У меня вообще никогда не становился выпученным... .
про пирсинг, думаю, лучше у врача спросить.
Не выпячивался
я живу в Испании, срок 23 недели, врач сказал что пирсинг не вреден, но дырочка может загноится по причине роста живота, я сняла незамедлительно, пупок тоже на месте.
не у всех он вылазит.