Беременность и роды
что вы думаете по поводу такого высказывания(курение при гв)+
лучше курить и кормить грудью,чем из-за курения переводить ребёнка на смесь.
Идиотское высказывание, разумной матери такое вряд ли в голову взбредет. Хочет травиться - пусть травится одна, а не кормит этой дрянью ребенка. И вообще, нормальная мать, у которой в приоритете здоровье ребенка, а не собственное ХОЧУ, бросит курить не раздумывая еще до зачатия, ну или хотя бы во время беременности.
Категорически не согласна с этим высказыванием....
видать те кто говорит, а тем более дклают или не имеют своих детей или уж сильно своих не любят...
Что это бред.
Зачем цитировать всякую хрень. Если, как пишут тут, это сказал Комаровский, я не удивлюсь. Этот маразматик зарабатывает деньги на таких дурочках. Он же всегда говорит то, что хотят услышать. Раз врач сказал, значит можно. Ему абсолютно наплевать на детей, ему главное бабки срубить.
Конечно чушь, но каждый решает за себя
Это высказывание идиотки. Обосную: детские молочные смеси адаптированы для питания малышей и соответственно не содержат вредных веществ. Множество детей, у мам которых нет молока прекрасно растут питаясь этими смесями.
Курящая же мамочка кормя ребенка заставляет ребенка курить Он покуривает, совсем немного, но покуривает. Это факт. Каких-либо витаминов, лекарств, способных нейтрализовать вредные эффекты никотина, не существует .
Ну и что в данном случае лучше для ребенка?
Курящая же мамочка кормя ребенка заставляет ребенка курить Он покуривает, совсем немного, но покуривает. Это факт. Каких-либо витаминов, лекарств, способных нейтрализовать вредные эффекты никотина, не существует .
Ну и что в данном случае лучше для ребенка?
Полный бред!
фигня
А бросить курить-не вариант вообще??
ха ха ха. ну да. смесь дорогая. лучше курево себе купить
Лучше смесь.
я считаю что здоровье ребенка самое важное что есть в жизни матери, а если она ставит в приоритет курение, лично моё мне, то хуевая она мать (((((
Тупое выражение. Кормить обязательно нужно грудью! От курения у ребенка будут колики даже если питание будет правильное. Смесь бывает сложно подобрать, не вся подходит малышу. Да и где столько денег на эти смеси взять? Так что срочно нужно бросать все свои вредные привычки!
Я считаю таких матерей просто идиотками.
Лучше, вообще отказаться от курения, ребёнок будет здоровее если кормить грудью, при этом женщина не должна курить! Сейчас есть много способов избавиться от курения: пластырь, медикаменты, электронные сигареты и т. д.
Здоровье ребенка прежде всего! Поэтому НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
Лучше бросить курить и кормить грудью. Нельзя же лишить собственого ребенка такого полезного материнского молока из-за вредной привычки!
Похожие вопросы
- курение при ГВ.Противницы ИВ проходите мимо пожалуйста.
- Чем конкретно вредно курение при ГВ! Хочу доказать знакомой что лучше кормить смесью когда куришь!
- Курение и гв
- Курение и ГВ..
- у меня 1 положительная,у жены 2 отрицательная,что думаете по поводу беременности?у кого какие высказывания?
- Курение при гв
- Кто проводил тест на мокрые пелёнки? У нас в 5,5 мес 13-14 пописов. Это повод считать что ребёнок наедается? ГВ
- вы что думаете по поводу гормональных таблеток? для придохранения?
- Скажите, а что вы думаете по поводу назвать ребенка своим именем?
- А что вы думаете по поводу этой рекламы?