опасно ли если несколько раз кончил внутрь девушки ? что будет близнецы или много детей?
так чисто интересно,просьба отвечать нормально,заранее спасибо)
Беременность и роды
что будет если несколько раз кончить во влагалище?
Близнецы могут быть, если созрело и готово к оплодотворению больше одной яйцеклетки. Для оплодотворения 1 яйцеклетки нужен 1 сперматозоид. Количество сперматозоидов в 1 мл спермы в норме составляет 60-120 млн. Так что одной "порции" более чем достаточно, было б что оплодотворять. И пока есть беременность, новые яйцеклетки не созревают.
Либо близнецы рождаются, при разделении уже оплодотворенной яйцеклетки на два эмбриона. Опять от количества "живчиков" ничего не зависит.
Возможна беременность, сколько раз кончил значения не имеет.
Разницы нет сколько раз ты кончил!
ну сколько спермиков достигнет цепи, столько и будет детей. а может и не будет вообще
деточка, сколько тебе лет?? ? вопроса глупее ещё не встречала здесь.
такие вопросы родителям задают, попроси пусть купят тебе книгу по половому воспитанию, здесь тебе серьёзно врядли кто ответит
Папой скоро станешь))))) .
залет может быть просто. близняшки передаются по генам обычно. это уж как получится.
аха и некоторые пантуются что у них 10 раз было за ночь и ни у кого еще десятирняшки не рождались от этого; -);-)
будет беременность
от количества спермы не зависит количество детей, двойни по наследственности появляются
У меня беременной муж тоже спросил: в тебя можно кончать? Я ему ответила, что нет, забеременею.
не нормальный
Дети)
Если кончить 4 раза в вагину - четверойняшки
Больше кончать врачи не советуют, женщина может не пережить рождение большего количества детей за раз, да и не факт, что все они будут здоровыми