Беременность и роды

как вы относитесь к двойным именам? хочу к имени дочери прибавить еще одно более милое.как "спарить" имя Варвара?

Не выдумывайте ничего и никого не слушайте! Имя Варвара красивое, имеет гордое звучание, а также много ласкательных вариантов, вобщем не накручивайте себя, это замечательное имя.
Елена Мартова
Лучший ответ
Shemsiyye Babayeva согласна!
Варвара-Нелли, Варвара-Мэри)
жутко сложное имя!
к нему даже не добавишь ничего кроме как Варварва-краса
Соглашусь с большинством. .
Достаточно сложное имя, мне кажется ни к чему будет что-то прибавлять еще =(
*madе_In_Рай* *
А для чего?
Вера Гапликова
я бы не стала так делать. А то начнется - кто-то будет одним именем называть, кто-то другим, а ребенок путаться будет. Да и судьба от имени хоть как-то, но зависит.. . А с двумя именами путаница будет
Леся :)
Не издевайтесь над ребенком! Одной Варвары вполне достаточно.
Asem Asem
Но это же ваша дочь!!! Вы и "спаривайте"...

Но я бы посоветовала выбирать короткое имя, потому что Варвара - уже длинное.
Инна Варнина
Барбара. Не мучайте ребенка, хотя это Ваше личное дело
Никак. Не нра.
Варвара - Мария
Краса. )))
Вчера читала статистику необыкновенных имен за 2013 год, так там было имя Мила-Легенда, а что, не плохо так звучит, можт и вы так спарите, Варвара-Легенда?
Ужасно отношусь. Я ещё понимаю, это на Западе. Там нет отчеств, вот и прибавляют к одному имени ещё дополнительные имена мам, пап, бабок и прочих. У нас же это будет просто дико и не понято.
Варвара - вполне достаточно, знаю интересное сочетание Анна-Мария, но назвать так лучше если фамилия Лопес))