Беременность и роды
Как вы относитесь к двойным именам, через тире? И как это выглядит в паспорте/школьном журнале итд?
Не одобряю, но ничего плохого не могу сказать )в жизни зовут как правило каким-то одним именем
С недоумением... в жизни никогда такого не встречала....
Для другой страны - нормально. но не для России. У меня зять - Мануэль-Антонио. Зовем его Маноло.
Понты родителей - Шоб было как тама.
Не виде смысла, все равно только одно имя используется
Отрицательно.. это норма за границей... а так здесь это родители попу рвут чтоб не как у всех..
В условиях РФ не вижу в этом смыла. Но многих знакомые, живущие на две-три страны дали детям двойные имена. Первое привычное, второе интернациональное.
мне кажется, в нашей стране это нецелесообразно. Не звучит это
Цезарю цезарево, нехрен придумывать есть ооОчень красивые русские имена все что чужое это зло
Особенно замечательно смотрится имя Анна-Лиз (или Анна-Лиза). По-больничному )
Для России это не традиционно. но если и назовут таким именем, думаю, что в документах будет стоять двойное имя, а называть будут каким-то одним.
Мы в Испании живем тут двойные имена, но без отчества. А мы одним назвали, достаточно того что фамилии две)))
Не знаю даже, если необычное отчество только. А так, у нас был бы, например, Владимир-Филипп Тимофеевич))))))))) Хохма
У меня два имени. Так и в паспорте. Ксения - Екатерина
главное чтобы имена мудренными не были!!
нормально. куда больше не нравятся советские-нади, лены, тани и т. д