Беременность и роды

Как вы относитесь к двойным именам, и к тому, что ими начали называть детей?

В Европе это принято давно. У нас не слышала.
Ва
Лучший ответ
Пофиг. В моем окружении такого нет.
Наталья Рогова
Я таких не встречала
Галина Шатько
Спокойно
Я бы не назвала.
Диана Жигулёва
Отвратительно. Хотя... Равняется на Запад, до которого нам как до Пекина раком.
Лео Лан
Отношусь спокойно
Даже я бы сказала - равнодушно
Но своего ребенка двойным именем не назвала бы
Лена Гуня
Пока ещё не слышала, чтоб так называли.
Оксана Носкова
Среди моих знакомых таких нет. Но мне вот интересно, какое отчество будет у ребёнка, если его папу зовут, например, Иван-Александр? Тоже двойное, Иванович-Александрович?
Ольга Корнейчук Иван и александр как то по простому.
А вот Магомед-Расул уже по интереснее
дебилизм
Gulzhan Zakirova
мне всё ровно
В российских реалиях считаю это нонсенсом: не могу себе представить двойное имя, которое бы гармонично сочеталось с фамилией и отчеством. "Алла-Виктория Филипповна" или "Артемий-Добровлад Никитич" звучит совершенно идиотски.
Дд Дд
Знаю одну Марию-Викторию Коровкину )
Отношусь, как к любым именам. Это дело вкуса.
Айбала Шакеева
мне это не понять
ибо я не представляю потом их детей с двойным отчеством

так же я не понимала моду на двойные фамилии. я сразу представляла, как их дети женятся на детях таких же модников... и получают фамилию 4 в одном :D
вполне норм... для Европы это норма.... у меня сестренку зовут Элли-Мария
Юлия Матвеева
У меня внуков так и зовут. ..но они живут в другой стране
Nurzhana Zheenbaeva
да нормально.
Мы, псковитяне-почти что англичане! Только наречие не то.
Den Bradu
я с удивлением и неприятиям, пока не привыкну
Нормально для Европы ..
( живу в Германии )
Akmaral Kyrgyz Kyzy
Нравится