Беременность и роды
Как вы относитесь к моде называть детей нетрадиционными именами?
Уж получше чем всякими Иванами
Елисеева Наталья
А чем тебе Ваньки-то не по нраву? Навешали поди тумаков тебе, Альбертино?
Отлично, смотря какие, в садике есть ВЕСНА и куча Анжелик
Игори и Тимофеи и Тимуры присутствуют и еще много разных мужских имен сейчас красивых в ходу Илья и Глеб и Лука ...
Как к очередной дурости полуграмотных соотечественников. Изаура Степанюк или Родриго Сидоров, разве что для цирка сгодится. А Вера Степанюк или Роман Сидоров -это вполне привычно для русского уха.
мне слово нетрадиционное не нравится а имена могут и должны быть разными
Семья наших друзей назвала дочь Ниной.
О них даже в газете написали, единственная Нина на весь город за весь год
Лерочка Кротова
Прикольно)) тезка моя
Чаще всего деревенский гламур) Простецкая фамилия, но имечко выбирут-хоть стой хоть падай)
...к моде...
Точно так, как и показу растопыренных пальцев - как к глупым, недалёким, ярко раскрашенным попугаям.
Это какими?
Леша, Валя?
хорошо отношусь)
Смотря что понимать под нетрадиционными. Сейчас это Зои, Люды, Гали, Толи. Очень положительно отношуусь.
о каких именах речь?
не очень
Спокойно отношусь. В конце концов кому какая разница. Ах да некоторым чужая жизнь покоя не дает)
Главное не воспитывать нетрадиционной ариентации. А взять псевдоним или паспорт с годами поменять это не проблема.
Хорошо отношусь
Гомосятиной попахивает
Если сочетание благозвучное, то нормально воспринимается
Положительные, а то фантазии хватало на Сереж и Саш только
Интересно по поводу "БОЧ рВФ 260602"...
А что если назвать ...полным романом "Война и мир"? А что, не имеют права отказать!
А ещё лучше назвать полной "Советской энциклопедией" в 70 томах! Интересно, какого размера паспорт понадобится?
Дина Нуриева
Раньше были Тракторина Октябрина Вилена Даздраперма
Я и сама нетрадиционная и детки мои - не совсем - теперь это модно)
БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года)
О как!!! Жеееесть:) С Новым годом!
Оксана Асанова
Кстати, эту несчатастному выдали св. о рождении:) БОЧ рВФ 260602:)
дибилизм ИМХО
Люцифер, хочу назвать сына.
Почему нет?
Означает утренняя/ранняя звезда.
А дочь Мари Хуанна.
Почему нет?
Означает утренняя/ранняя звезда.
А дочь Мари Хуанна.