Беременность и роды
а вы не считаете дуростью давать ребёнку двойную фамилию? соседка дала свою и через тире мужа
это делают люди как правило глупые и несамодостаточные по жизни, которые калечат так своих детей пытаясь самоутвердиться
каждому свое однако
Я так и хотела, муж настоял на своей только.
Понкрат-Чёрный
ща модно двойные имена Клавдия-Хуиля.
Мне понравилось, как кто то из юмористов: "Есть у меня подруга, Мыло фамилия, в девичестве была Шило... " ))
Римский - Корсаков
Лохов - Задунайский
двойная фамилия у ребенка в том случае ели и у родителей такая фамилия, а не просто тк они решили ему ее дать
Лейла Караметдинова
у нас можно так давать фамилии
Да понты это.. . Дворяне нашлись, ёпт!
конечно дурость.. посоветуйте ей еще дать ребёнку двойное имя и даже отчество!
а у мусульман, та к вообще в отчестве перечисляется не только отец, но еще и дед и по-моему даже прадед!
так что Ваша соседка сильно опростоволосилась, дав лишь двойную фамилию! Срочно скажите ей об этом!
Лейла Караметдинова
это у аробов так)
Да на фиг, вот заполняешь анкету какую-нить там и одну то фамилию с трудом можно втиснуть, не говоря уже о двойной)
такую фамилию можно дать ребенку только если у родителей двойная. считаю нормальным, сама так хотела...
Каждый сходит с ума по-своему
Этакий компромисс между родом мужа и жены. Если всех это устраивает - то на здоровье.
мой племянник сам в 16 лет выбрал себе двойную фамилию (папину и мамину девичью) учителя в шоке! попробуйте записать в журнал Клипилин-Покровский. Вот такая фантазия у подростка
смотря как звучит, если не сильно длинно и красиво-то нормально, но иногда ведь дурость придумывают..
Компромисс!
Если красиво звучит, то на здоровье, подумаешь - проблема!
смотря какая фамилия. вот Петров-Сидоров реально бред )
мне кажется это слишком. Ну может они благородных кровей =)))))
Понял что написал школо
если бы не муж дала бы двойную. в итоге ребенок вырастет и оставит понравившуюся.
Если у родителей двойная фамилия, то понятное дело никуда не деться, а если у нее воображение взыграло, то это уже диагноз
Незнаю, нормально у меня двойная фамилия, у сына поэтому тоже.
Смотря какие фамилии... есть так, что красиво звучит... а если Фельднам-Пьяточкин какой-то, то конечно дурость