Беременность и роды
У всех так-от голода при беременности не хорошо,а как поем так всё отлично?
я от голода вообще в обмороки падала
да у меня так и без беременности)) ) как поем, так и хорошо!)))
У меня обычное состояние если долго не кушала - руки трясутся ;)
Во время беременности старалась лучше лишний раз перекус ты, а то неприятное состояние.
где-то с 30-ой недели такое началось.. . если где-то задерживаюсь и пропускаю еду, становится плохо (слабость, головокружение, тошнота).. . сахар в норме, но с сыном такого не было.. . стараюсь всегда в сумке с собой фрукты носить.. .
сдайте кровь на сахар на всякий пожарный.. . у беременных возможны признаки первичного диабета, что и может приводить к таким голодным симптомам.. . если сахар нормальный, то и беспокоиться не о чем.. . просто потерпите и приспособьтесь...
У меня нет аппетита, ем через силу, раньше любилапоесть! похудела на 4кг! у меня 9неделька
Ходила кровь сдавать На голодный желудок и чуть в обморок не упала, 80\60 упало давление, и вообще замечала за собой голодное головокружение. Носи шоколадку с собой
Светик *""""""""*
Да,у меня тоже давление низкое.Своё всегда и так низкое,а при беременности сейчас вообще падает....
у всех индивидуально, при токсикозе я на еду даже в рекламе смотреть не могла
ешьте почаще, маленькими порциями, не дожидайтесь голода. ребенок растет, ваш организм много отдает ему.
у всех по разному, но лучше не допускайте чувство голода, удачи Вам и легких родов)