Беременность и роды

беременна. а муж ребенка не хочет.. аборт?

а муж куда смотрел когда строгал то а? я думаю тебе надо самой решить чего ты хочешь . хотя если уж ты сейчас сама не знаешь, что выбрать, то думаю всё таки сделаешь аборт.
Гульшат Cулеева.
Лучший ответ
а вы?
Галина Ганеева
есть другой вариант. Мужа, нафиг с пляжа. Чемодан в руки и к маме
Ну и пошел к черту такой муж, на хера такой нужен. Он вас все-равно не любит и уйдет рано или поздно.
Решайте сами.
Юлия Огнёва
Удивляюсь-почему люди считают обязанными себя делать только то что хотят другие... .
Муж видимо не знал что от секса случаются дети.
ни в коем случае! !!Бог решил дать ребенка, а какой-то человек вдруг против! !!рожайте!!!!
Надежда Плис
Надежда Блохина Не какой-то человпек, а отец этого ребенка, который имеет к нему самое непосредственное отношение.
это решать только вам с мужем, а не нам.
А как другим детям в глаза смотреть?
ну уж простите, а зачем тогда вообще он на вас женился?? ? разве люди не для того женятся, чтобы завести семью? а семья - это не только два человека, это предполагаются дети. если вы считали, что пока рано их заводить или не хотели вовсе - в принципе, это ваше решение, но тогда нужно было не допускать нежелательной беременности. девушка, одумайтесь! это ведь убийство человека и не вашему мужу диктовать, что вам делать. я очень надеюсь, что вы всё-таки не станете убивать вашего ребёнка, он имеет право на жизнь!!!
вы хотите переложить ответственность на других? или если здесь напишут аборт-значит аборт, а если напишут рожать -будете рожать... я считаю, если вы хотите рожать-значит рожать... наверное... думайте
Lyudmyla Shundyak
Это только вам решать. Вам тут сейчас наговорят, что аборт- это грех, что вы будете в аду гореть, чтобы вы не убивали ребеночка, т.к. не им же вашего ребенка потом кормить и растить как минимум до 18 лет, так что все это демагогия, на которую не стоит обращать внимания. Решать только вам, лучше вместе с мужем, исходя из вашей конкретной ситуации. Тут надо учитывать очень многие факторы- ваш возраст, наличие или отсутствие других детей, их возраст, материальное положение, жилье, работу и т.д. Также, мнение мужа, если он не хочет ребенка, он же чем-то это мотивирует, может быть он прав на данный момент. В конце концов он тоже имеет прямое отношение к этому ребенку и тоже имеет право хотеть его рождения или нет.
Валентина Тарасова если честно он вообще молчит.. ребенок второй. просто муж у меня.. тряпка так сказать. он хотел ребенка я всегда против была. а теперь он наверно просто боится против меня пойти.. а как с ним поговорить даже незнаю. он отмалчивается
а с мужем ЗАРАНЕЕ этот вопрос обсудить нельзя было? и если он не хочет ребенка - то тщательней предохраняться?
Да, нельзя заставлять мужа заботиться о нежеланном ребенке
да. насильно мил не будешь
НЕТ! Ребенок вам роднее чем муж.
Ирина •
Муж вообще то имеет право голоса. Может он понимает что финансово не сможет, сами думайте потом реветь будете без мужа, зато с детём. А чужие дети редко кому нужны.
Да, конечно, это надо спросить именно здесь, как же вы без нас-то решите:?
Л*
Людмила *
убей... мужа
Если есть ещё дети и одной вам нет потянуть.. . Если и аборт то мужа такого хуе.. о тоже за борт.
Зачем выносить сор из избы? Никто здесь Вам не даст адекватного ответа...
может лучше мужа поменять?
сделаете аборт-всю жизнь жалеть будете.
Хреновый он тогда муж!!! А вы ему не говорили что после секса дети бывают!!!
Svetlana Babich
Майра Избасарова А женщина сама не знает, что после секса дети бывают ? Или противозачаточные средства существуют только для мужчин Если она тоже не хотела, а так получилось, то виноваты оба. Если хотела и забеременела специально, в то время, когда муж против, то это женщину не красит.
Мужья приходят и уходят, а ребенок, ваша кровиночка, всегда будет с вами.
Как заботливый муж может послать на небезопасную операцию, только потому, что ему не удобно.
Готовы растить-рожайте!
Даже не вздумай! А реакция мужа крайне странная