Беременность и роды
подруга беременна 5-ым,уже 16н,хочет аборт или искуственные роды,это реально?мужа нет и не работает
Ну и подруги у вас, я бы с такой идиоткой даже не здоровалась при встрече
Любовь Иванова
Вот и пусть повесится, отцу одним ртом меньше кормить.
Нет. не реально
в больничку пусть валит. по соцпоказания можно и на таком сроке. вроде бы.
Лида Аушева
ничего подобного у нас строго с этим
делают аборт до 22 недель
Пля!! ! 16 недель! Нет слов.. . ((( Своими руками стерилизовала бы таких ...
жесть.... а когда ноги раздвигала, мозг где был?
Ксения Федорова
пусть рожает,и в детдом отдаст,лучше жить без такой матери и алкашки еще вдобавок рядом....
Любовь Иванова
В пьяной отключке он был, надо полагать
знаю одну. у неё уже 5 детей все от разных мужчин. вот 6-м беременна. так нашёлся мужик который подобрал её. так она и пьяница к тому же. не всем так везёт.
ужассс!! ! а что тут можно дельного посоветовать?? ? Вы сами что можете сделать для разрешения этой ситуации? ? если мозга нет, то на базаре не купишь...
Ребенок то при чем тут? Может проще подругу...
Конечно рожать нужно. Ведь аборт это страшный грех за который Она будет мучиться всю жизнь.
Ребёнок будет утешением в доме.
Пусть сходит в Церковь, если не крещённая, пусть креститься причаститься и исповедуется. Поставит свечку перед иконой Божьей матери помощница в родах.
Самоубийство это смертный грех. Он не прощается не в сем веке не в будущем. Лучше родить ребёнка, вырастить из него хорошего человека и получить за это награду от Господа, чем сделать аборт мучится всю жизнь и попасть в Ад. Ведь если Господь дает дитя, значит даст и средства на его проживание. Главное к нему все время обращаться и он поможет. Ведь для него нет ничего невозможного! Он нас всех любит Божественной любовью и при первой нашей помощи старается помочь нам!
Ребёнок будет утешением в доме.
Любовь Иванова
У нее уже 4 таких "утешения"!
А мучиться она и так будет - за этих четверых сирот при живой матери.
Кого она из него вырастит - алкоголица???
Еще бы и доказательства какие привели своим словам о божественной помощи(((((((((( Было бы совсем хорошо
Арайлым Ибижанова
Действительно, всё зависит от свободной воли человека которую Господь не может нарушить. Но вся жизнь складывается в соответствии с данным выбором! Если она хочет что бы у неё было все хорошо пусть сделает правильный выбор!!!
это конечно её дело, но раньше чем думала, опыт то уже есть. реальнее будет искусственные роды, кто ж аборт на таком сроке сделает? девочки куда смотрите, о чём думаете? (((((((((((((
УЖАС!!!! Ребенок у такой мамаши уже обречен, но убивать, как можно???, 16 недель, это уже такой человечек.... лучше додержать эту безумную, пусть родит, а ребенка если уж совесть позволит оставит, многим людям дети нужны, тем более что за грудничками всегда очередь на усыновление.
P.S И вообще как они умудряются за пятью детьми, без мужа.. . время (извиняюсь) для ебли находить...
Любовь Иванова
Это ребенок алкоголички. А отец вообще черт знает кто. Очередь на усыновление потому и существует, что всем нужны здоровые, иначе отказников хватало бы на всех с избытком
Уже за ум пора взяться, надо было стерилизоваться после 3-го хотябы, тут словом не поможешь, делом помогать надо, да руки у всех "короткие"