Беременность и роды

На каком сроке кто то кроме мужа знал о Вашей беременности?

да я никогда не скрывала, что беременна. все три беременности все о них изначально знали.
Елена Береснева
Лучший ответ
Нурсеитова Венера У нас наверное с Вами взгляды похожи.Я не скрываю особо,но и не каждому рассказываю,а вот подруга не рожавшая меня всё приметами пугает,говорит никто не должен знать до 6-ти месяцев.А я в приметы не верю.А то вот узист знает что беременна,что ж теперь и он сглазить может:)Ну и так со мной всё понятно-я с низким давлением валяюсь,я не могу всё время ж врать людям.
Да в принципе всё моё окружение знало в 8-9 недель....
Пока заметно по фигуре не стало--никому не говорила. Муж знал самый первый.
Асел Сарсенбек
В первый день задержки знали уже все!))
Нурсеитова Венера И фото теста всем было разослано:))))
Как на учет встала (в 5 недель) , так и узнали.
Я не видела и не вижу смысла скрывать свою беременность....
Олеся Муратова
родители в тот же день
коллеги и друзья на 10 неделе
Tina Alevtina
На 7-8 неделе узнала начальница, ибо я взяла больничный, а эта въедливая тетка докопалась - почему да почему.
Подруги самые близкие узнали чуть позже мужа, т. е. почти сразу, как тест показал и ХГЧ и УЗИ.
Свекровь - примерно на 3 месяце, родители на 5-м. А остальные - когда пузо выросло))
Анюта )
В первый день задержки узнали муж, сестра и мама. А на сроке 12 недель рассказали остальным - родителям мужа и моему папе.
Алла Дудка
с самого начала все всё знали. . я прыгала до потолка
*po*linochk@ **********
Я сразу всем разболтала.
Юленька ****
месяц сроку был, когда всем рассказали . на работе только скрывала, пока сами не увидели .
мужу, и нашим родителям я сразу сказала, а остальные узнали когда живот появился.
ну муж и мама узнали в первую очередь (сидели вместе на кухне, когда я сама только узнала ;), в тот же день сказала сестре и папе, через день его родителям и беременной подруге. Остальным подругам сказала в 4 месяца, некоторым вот на днях. а многие до сих пор не знают (у меня 28-я неделя) и узнают аж после родов)) )
конечно, хочется всем рассказать, но зная завистливых людей.. . лучше потом.. . и так блин все завидуют, думают, что я тут в золоте купаюсь, так что не хочу, чтобы ещё и насчёт ребёнка завидовали.
знала мама и муж с первых полосок.
с 8 недель близкие подруги.
с 16 уже все.
Когда уже скрывать бесполезно было.
Муж знал с самого начала, брат его глазастый заметил в 3 месяца, тогда же и маме сказала. Сейчас уже 4,5 мес. - больше никто не знает и говорить никому не собираюсь - интересно, кто заметит следующим.
сначала знали только муж мои родители сестра и близкая подруга а остальные после 12 недель узнали ..а многие и сейчас не знают
??????t?° ...
Любовник через месяц после того как.
сначала знали только муж и моя мама, на 9 неделе папа мой узнал, а остальные уже к 16 неделям узнали.
Просто Я