Беременность и роды

Милые девушки, я снова к вам за советом)))))).

Вопрос не по теме, просто привык я уже к этому разделу , вроде как все свои.
Во общем вопрос в следующем.
Полчаса назад позвонил мне институтский приятель, позвал на день рождения, естественно не меня одного, компания большая собирается вроде как, все проходить будет в ночном клубе один этаж снимать будет он, естественно ночью в выходные ближайшие, пойти честно очень хочется, но жене да же сказать боюсь, расстреляет на месте , без суда и следствия , так уже умолчал про 4 дня рождения друзей и никуда не ходил, да бы гнев жены на себя не фокусировать. Друзья обижаются , говорят что я подкаблучником стал, а мне и жену не хочется расстраивать и оставшихся друзей растерять не хочется. Пойти честно очень охота , миллион лет ни где не был, с радостью бы, пошел бы с женой, ведь она же ходит до сих пор отдыхать с подругами по кафешкам и прочим местам, но зная ее , она в мою компанию еще до беременности ходить отказывались , говорила , что то вроде того, что в компании малолеток, ей не интересно, как мне грамотно поступить, не обидеть жену и не обидеть друга? Что вы можете порекомендовать, забыть об этой затее и не бесить этим жену или все так и спросить разрешение пойти на день рождения? Я человек порядочный ни пить ни хулиганить там не собираюсь, просто очень охота повидаться с друзьями. Что вы думаете по этому поводу стоит спросить у нее разрешение или категорически нет?
создается впечатление что у тебя не жена,а монстр в юбке. хочется сходить отдохнуть сходи. почему это ей можно по кафе с подругами бегать,а ты дома должен сидеть? так не правильно. отдыхать тоже иногда нужно и не только ей,но и тебе.
Библиотека Чехова
Лучший ответ
Оля Логвиненко Она часто один тупой аргумент приводит, типа " я чувствовали ,что за малолетку замуж не надо выходить, вы все йобнутые" ну или что то в таком духе, думает , что я на лево побегу, хотя это не так. Беременность на нее так влияет, а я причина беременности ну и по кругу.
поставь ее перед фактом,что идешь и всё.побесится и перестанет.а то действительно ты каким то подкаблучником становишься.
Оля Логвиненко Просто она на все стала очень остро реагировать, что вот реально местами ее боюсь.
У меня слов нет...
всё что тут написано и нужно будет сказать ей, пообещать поздно не возвращаться. И как-то пересмотреть такое положение вещей, когда из дома никуда выйти нельзя, это ненормально и неправильно.
Оля Антонова
Оля Логвиненко Знаешь, я сейчас стараюсь ее во обще ни чем не раздражать , потому , что она чуть что на крик переходит и прочие радости, вот и приходится подстрагиваться под нее.
Знаете, Женя, это эгоизм в отношении любимого человека. Я имею ввиду отношение вашей жены к вам. Я сейчас беременна, у нас подрастает дочь, мы с мужем гуляем в одних компаниях, но плюс к этому он периодически проводит время в чисто мужской компании. Я же понимаю, что им есть о чём выпить-поговорить) Я ведь с подругами тоже встречаюсь ради общения, в общей компании ведь не обсудишь некоторые вещи. А иначе вы действительно растеряете своих друзей, да и жене в итоге такая безвольная личность станет не интересна. Так, что не просто спрашивайте разрешения, а настаивайте на том, что вы идёте на День рождения.
Оля Логвиненко Я попробую.
ну если она ходит без тебя по кафешкам, то должна и тебе разрешать ходить с друзьями, у нас например с мужем все по-другому
Анна Дегтярева
Женяяяя....мажорныым ты парнем становишься....ажно вырвать хоццаа....Фига ты тут перед всеми распинаешься?...Типа хочешь показаться положительным? Так достиг....Запомни, ты лучший, ты хочешь выпить, ты не косячишь...иди пей!...Чё ты такой положительный?...Бля иди ко мне на воспитание....
Дина Яковлева
Оля Логвиненко Да не, ты что акстись, просто иногда реально полезные советы люди дают. Может кто сталкивался, с чем то близким по смыслу.
Поставить перед фактом ее и все, побесится и успокоится. Беременность - не повод выносить мужу мозг. Она скорее всего и раньше такая была, просто Вы внимание не обращали, а сейчас, в связи с беременностью, стали больше внимания на нее обращать, вот и выявилось такое поведение.
Ирина Кохно
Ну если ты уже боишься жену - то тут твои друзья правы. Но это отдельный момент. Конечно, можешь и не спрашивать у нее разрешения, да сходить. Но при условии, что реально не будешь пить. И что такие визиты не превратятся в привычку.

Так она что, беременная сейчас?!
Оля Логвиненко Да , беременна, ждем прибавление в начале декабря. У жены сильно характер в связи с этим изменился, раньше проще было.
А пойдешь, начнет ребенком прикрываться. Ныть и истерить. Вам бы нормально поговорить. Она куда-то ходит, ты тоже с друзьями встречаешься. А то правда вырисовывается картина мужик ни рыба ни мясо и жена клиническая..
А мне кажется, пора проявить характер. вы же не обязаны себя запереть дома, если она никуда не хочет. Не "спросить разрешения"-она вам не мама, а поставить в известность. Вот нас пригласили на свадьбу друзья. Я не хочу идти никуда на 8-м месяце, но наоборот, хочу, чтобы он пошел, развеялся.
И_ Юнь
Оля Логвиненко Вашему мужу повезло с вами очень!
очень странно видеть такого красавца с такими принципами..
я лично своего никогда ни о чем не спрашиваю чтобы по морде не получить.
ушел на 4 дня ? ради бога. пришел-ура...
на свадьбу с "подругой детства" в паре7 ну конечно любовь моя, езжай, а
я пока твои белые носки постираю вручную..
со своей колокольни я бы пошла и ничего ни у кого не спрашивала. просто перед фактом поставила, мол иду туда то.
вы же не обязаны теперь за руку ее держать и сидеть бок о бок на диване.
у вас должна быть своя личная жизнь. так же ка и у нее.
а с вашей позиции вы скорее всего никуда не пойдете и будете сидеть на диване держа ее за руку
Оля Логвиненко Ну если рискну еще один скандал пережить то может и пойду, смотря в каком она настроении в ближайшие дни будет и ближе к выходным.
vmeste poidite. Skaji cto Nas priglasili
A.
Alinochka ..........
я думаю она вас поймет, просто объясните ей и все. .
у меня похожая ситуация была, я отпустила своего. =)
ууу как знакомо..)) у нас похожая ситуация. до ребенка я с мужам всегда ходила. А как появился ребенок, мне жутко обидно, что он идет отдыхать. а я целый день с ребенком вожусь. я вообще нигде не отдыхаю, не с кем ребенка оставить. Я понимаю, что ему хочется отдохнуть, расслабится, а потом снова мысли о том что мне тоже хочется куда нибудь с ним с ходить... ой работаю над собой в плане этого, умом то понимаю что так нельзя постоянно мужа держать при себе.. отпустила один раз и целый вечер как на иголках сидела...((((
Оля Логвиненко Так я рад ее с собой взять, но она еще до беременности отказывались в мою компанию ходить, только в ее , к ее ровесникам.
Скажи ей, что ты идёшь отдохнуть с друзьями. "Хулиганить" не будешь.
Если утром будет на тебя обижена, то просто подними настроение. :) Ты ведь не разводиться собрался, а всего лишь сходить отдохнуть. Проблему раздул тоже. :)
Елена Рябых
Оля Логвиненко У нее сейчас характер изменился в связи с беременностью до такой степени, что реально покалечит может.
ой как прикольно..жена по кафешкам..а он по клубам..ну в кафешках то официанты..там не камельфо с ними заигрывать..они ведь при обязанностях..а тут клуб..вау..да еще целый этаж снят будет..пипец..да думаю там официанток не будет уж точно..там девушки в другом образе будут..почему бы не отпустить?советую вашей жене в следующий раз сообщить вам..что она идет не в кафешку с подружками..а в клуб..может там тоже этаж кто снимет и так на полночи..почему бы вам ее туда не отпустить?пусть расслабится с ''подружками''..думаю вам тоже будет приятно дома ее дожидаться..а то..кафешка..как то уж очень скучно..в клубе ночью интересней ей будет..
Оля Логвиненко То есть ты считаешь, лучше про идею пойти на день рождения лучше забыть и вопрос да же с ней не поднимать?
помогите ей по дому, если есть детки проводите с ними как можно больше времени, помогите с приготовлением обеда или ужина, а еще лучше приготовьте сами. Жена заподозрит что что-то не ладное и сама вас спросит. Спокойно скажите ей что хотите посидеть с друзьями некоторое время а потом будете принадлежать только ей. Запомните ваша жена не враг, она вас конечно отпустит. Я бы так сделала но мой муж никуда не ходит))
K@teньk@ =)
Оля Логвиненко Я уже много месяцев полностью делаю все дела по дому, ужины обеды и прочее готовлю. Она беременна , делает только две вещи на работу ездит и занимается собой.
Считаю проблем нет. Если она ходит с друзьями-подружками, то почему вам нельзя? Не хочет? Пусть не идет. Не доверяет - пусть идет "через нехочу". Вы должны объяснить (если сама почему-то не понимает) что вам надо общаться с друзьями, что давно никуда не ходили. Можете сказать, что и так уже 4 дня рождения пропустили. Если бы она с ребенком сидела дома в заперти, а вы бы вечно где-то пропадали - было бы не правильно с вашей стороны. Но пока то все ходячие.

В общем основная ваша позиция должна быть такая: я хочу пойти. Ты со мной или я один?
Оля Логвиненко Попробую , только надо придумать с какой стороны к ней подойти , прям в лоб чревато скандалом.
Дайте ей это прочитать! Я думаю должна понять. Удачи
Анна Гаева
Ну скажи например - Можно я пойду к друзьм, давно их не видел очень охото встретится поговорить кто как живёт и. д
Бред какой то, просто взять и пригласить ее, она же не монстр.
Оля Логвиненко Раньше она отказывались ходить в мою компанию на вечеринки, только в ее , где люди ее возраста.