Беременность и роды

Как отговорить знакомую от аборта?

Это личное дело каждой женщины.
Zhady Tulegenova
Лучший ответ
ее личное дело.. . а если отговоришь, а он потом его бросит тебе каково будет????
напомните ей, что это убийство, за которое будет расплачиваться всю жизнь она и её последующие дети.
пообещай, что будешь ее содержать до исполнения 18 лет ее ребенку
Открыть на ребенка счет, который будете пополнять ежемесячно.. . И помощь: с ребенком посидеть, в садик отвести, в больницу отвести и т. д... .
Иначе это только говорильня...
ее личное дело. может она не готова, может она не сможет ему дать что нужно. ведь вы сами понимаете самые любимые дети желанные.
Вам то какое дело. Каждая женщина САМА решает, что ей делать.
никак. не вы же будете воспитывать ее ребенка. ее дело.
Kulmetenova Lyazzat
Не отговаривай.
если вы собираетесь отговорить свою знакомую от аборта, значит должны осознавать, что берете полностью ответственность за свою знакомую и ее ребенка! а иначе, не фиг лезть в жизнь другого человека.
Если вы собираетесь забрать этого ребенка на воспитание и содержание, так ей и скажите. Если нет, то не вмешивайтесь.
Скажите, что декретные выплачиваются 100% зарплаты в течении 140 дней, 70 % от зарплаты до 1,5 лет + 30 000 единовременное пособие по беременности и родам, до 2 лет бесплатное питание на молочной кухне. Аборт - это вредно для женского здоровья, иногда даже после аборта отказывают некоторые органы, конечно, я это сама не видела, но говорят так бывает.
трудная задача - пугать последствиями попробуйте
Елена Булаева
никак. ибо это не ваше дело
Natasha Borzikova
она должна своей головой думать..прежде всего нужно пояснить причину по которой она идет убивать невинное существо..так ли они значимы эти причины..показать ей информацию надо...видео и психологические последствия..ведь она потом может начать мучиться,а назад не вернешь все...и деньги всегда найти можно,в этом и суть материнства,чтобы пройти определенные испытания.
Алена Смол
объяснить популярно что деток может потом и не быть и что рисковать из-за своих страхов не стоит !
Наталья Х
Пусть посмотрит фильм"Безмолвный крик"никто не остаётся равнодушным после этого фильма. Режиссёр этого фильма сам доктор который делал в своей клинике много абортов, в том числе и своей жене, потом ему стало интересно, что происходит с ребёнком при аборте, после того как ему удалось всё это заснять он пришел в ужас и запретил в своей клинике аборты и сам перестал их делать.
Veronika Akopjan
Это решение она должна принять вместе с отцом ребенка!

Вот отговорите вы ее и потом (возможно) она до конца своих дней, будет вас винить, во всех смертных грехах и наоборот! Дайте совет, но не оказывайте на нее влияния, бо будет беда!
Пусть сама решает! Я против обортов, но если она так решила, то Бог ей судья!
никак. сама локти кусать будет если забеременеть не сможет или женись на ней