Беременность и роды
как называеться гель, которым мажут десна детишкам когда зубки режуться???
только что калгель намазали. а все потому что камистад мощняцкий, я его брала с собой когда зубы лечить ходила, а куда потом выложила- не помню!! ! ух мамашка...
Калгель.
Бебидоктор- на травах он... мы им спасаемся
еще есть Калгель- он садержит анестезию... не знаю уж что то у меня к нему не доверие... но есть в аптечке на всякий случай, вдруг совсем будет плохо ребенку то использую.... как бы на крайняк держу... все таки раз одобрил минздрав то не должно быть от него плохого
"камистад " гель при прорезывании зубов, мы им пользовались
калгель
стоматологический, наверное
в аптеке или у врача спросить
Калгель
калгель
Калгель
я калгелем мажу.. . но так полно разных и получше чем калгель. А когда сильно капризничает Панадол даю
Попробуйте Камистад. В нем содержание ледокаина больше чем в Калгеле.
Калгель
Любовь Зозуля
Нам он не помогал.
Могу посоветовать Дентинокс, классная штука, еще если совсем все плохо можно дать пол-ложки Ибуфена, можно корочку черного хлеба намазать чесноком и дать малышу, тоже помогают
А нам Калгель не помог!
Купите -Камистад, в нем больше ледокаина. Нам оч. помогает)))
Мы пользовались КАЛГЕЛЕМ.
калгель. или в аптеке спросите они что-нибудь еще посоветуют. но лучше дать резиновую палочку погрызть (тоже в аптеке продается)
калгель-хорошо снимает боль и имеет приятный вкус.
калгель, в аптеке спросите есть еще один гель название схожие