Беременность и роды

Кинотеатр во время беременности? Кто ходил,а кто боится?

Ц*
Цветкова) *
Я ходила и в кинотеатр, и в театр, и в Драмтеатр, и даже на Задорнова) А чего боятся туда ходить во время беременности? Это же не кунцкамера. Эмоции только положительные.
Анастасия Кузменко
Лучший ответ
боязнь родить????Я во время беременности на соревнования по биатлону ездила)))) И даже побеждала)))
Цветкова) * На вас посмотришь-все у вас прекрасно. Не у всех так ...Если спрашивают нужно отвечать по факту и по теме....
Да вы чо? смотрела в большом сроке фильм "Киндза-дза"--так думала--там рожу--ноги скрутило,сесть нормально не могла..а сидели посреди зала--весь ряд не поднимешь...жалею,что не ушла!
Ничего не случиться,если вы дома кино посмотрите--тем более--ваше состояние не очень! ненавижу запах поп-корна и это чавканье в зале!звук очень громкий!
Это типа кто кинотеатра боится не беременейте?
Т Т
это прикол? %)
я на третьем месяце на вулкан лазала, и на яхте в океан выходила, а в кино - да.. боялась ужасно!! :)))))
Tatyana Gasanova
Цветкова) * У меня тяжелая беременность.Не у всех все прекрасно.Это не прикол!
На 7-м мес смотрела Аватар, за неделю до родов Алису в стране чудес, все в 3д. Беременность не болезнь, а кино я люблю)
А чего бояться?) ) Я жду - не дождусь второй части "Хоббита", обязательно пойду и 9 месяц мне не помеха будет.
Диляра Хаирова
Во время беременности надо смотреть фильм " Звонок "
Dream Angels Что бы родить прямо в кинотеатре )))))
В смысле-боится? Кинотеатра боится? Ну не ходите на ужастики:))) Идите на что-нибудь позитивное:)
ходила пару раз) ничего такого) ) что с животом, что без него - сидеть одинаково удобно в этих креслах. Все-таки классные они там..
Катя Кузнецова
Я поняла про что вы. . про то, что громко очень? Я ходила 2 раза, ну фильмы поспокойней выбирала просто))
Ая .
ну на Сталинград точно идти в положении не следует, а на Горько пожалуйста! ну это я например.
Анна Гербер
а я ходила. еще не просто ходила а на большом сроке, да еще и кино что то про войну был. короче пожалела что пошла. ребенок там от шума подпрыгивал
А чё бояться?!))))))
Цветкова) * У меня тяжелая беременность.Хотела сходить на 3D,боюсь как бы на скорой обратно не уехать.
я ходила, толком удовольствия не получила, больше дискомфорта и неудобства ))))
сестра ходила- вовремя резких громких звуков-ребенок в утробе начинал активно шевелиться. я поэтому в кино не ходила, у меня был случай от резкого звука ребенок дернулся, как будто бы испугался (уронила зеркало металлическое на край ванны, подумала, показалось- стукнула по ванне еще раз не сильно-та же реакция). думайте не только о себе но и о ребенке!
не советую ходить, звук сильный очень, малыш очень пинался.
ходила на маленьком сроке, только не на ужастик
Ольга Мишина
мы не беременны, но кинотеатр посещали, последних рядах там точно могут забеременить
я ходила, норммально все, на сроке 31 неделя была на фильме сталинград, на пршлой неделе были с мужем))) как что бояться нечего))
Мы из-за громкости боялись ходить, но дома комедии часто смотрели )))