Ну вот, набросились все на парня...Он же не написал при каких условиях случайно кончил. И собственно, куда =)
Даже имея 13-ти летнюю девушку , можно кончить при просмотре порнофильма. Тогда проблем нет. В такой ситуации это было бы лучше, чем в девушку.
А если в девушку-то не умеешь не берись. И учись предохраняться прежде чем.
Беременность и роды
Мне 15 лет, а моей девушке 13. Случайно кончил.
родите тролля
ждите последствий оного однако
хреново, если ты СЛУЧАЙНО кончаешь...
через 9 месяцев станешь папой....
Вот подрастешь и не будешь скорострелом)) 0! А пока надейся и жди.
Случайно так.. . гуляли в парке и случайно кончил ага :D
Теперь мы расскажем это твоей мамке и она отлупит тебя по жопе.

случайностей быть не может!
А то, что сперматозоид может попасть со смазкой, ты не знал? Что для беременности хватает одного сперматозоида? О презервативах тоже? Тогда извини, тебе ещё учиться многим вещам придётся.
в 30 станешь уже дедом!
Завидую я твоим родителям! Скоро бабушкой и дедушкой станут!
Правда только один раз. Яйца папаня твоей девушки точно тебе пооткручивает. Держись пацан!
статью про совращение малолетних еще никто не отменял...
Может теперь у твоих и её родителей появится время заняться вашим воспитанием...
У ребята,здесь уголовным делом пахнет,за совращение несовершонолетних.
Не все опытные любюовники могут контролироват ьсвой оргазм, а ты куда без презерватива полез?? ? Нет ума считай папаша!
О Боже....
Не рано ли о сексе думать?

а не рановато в таком возрасте, вообще об этом думать, не то что заниматься?
ты ненормальный! что за мир!!!! девочки. которым в куклы ещё можно играть, уже трахаются! а ещё говоришь, случайно, вообще больной!!!
ты троль но вообще надо предохраняться
Еман ты лох!
ахахахах, а учили контрацепцией пользоваться?
тебе хана
Что за аниме?
Тролль 80го уровня