Беременность и роды

Подскажите, чем благодарят врачей в роддоме? Что положить в пакет?

Неля Шуляка
коняк, шоколад. и цветы.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Я всегда даю деньги. Была свидетелем сцены в ординаторской, как врачи обсуждали подарки.. . Все просто хотят денег, а конфеты и спиртное девать уже некуда...)
ХОРОШИЙ коньяк , ещё ни кто не отменял + хороший шоколад , ну и человеческое СПАСИБО !
Ольга Арекаева
алкоголь, конфеты и цветы.
с первым ребенком муж только цветы врачам всем раздал. а во второй раз врачиха сама каждый час подбегала и твердила "ой, мужу скажи, чтоб коньяком или шампанским отблагодарил врача за сына... "..ну и НГ праздники тогда шли...
врачи не алкаши, они больше уважают конвертики с денюшкой, можно хороший чай, кофе, разные деликатесы.
шампанское и конфеты, и харе
Все врачи давно бы поспивались. Деньги они любят!
Мой муж не врач, но ему почему-то всегда дарят всякие коньяки и виски, нам уже девать некуда, отвозим в деревню алкашам.
Даша Нурбаева
Спасибом благодарят... это их работа-роды принимать
Н С
Коньяк
Конфеты
Деньги (в конверте)
Шампанское
Цветы
Торт
Анна Шайдерова
Везет, мне попались просто ужас, все в торопях, изза них потом месяц лечилась, плаценту внутри оставили.... А вообще муж хотел 10000 положить, но когда я рассказала как лежала в роддоме перепутал и мы отблагодарили тольковрача которая вела мою беременность.
Лариса Путято
помнится мне доктор говорила : ах, хоть кто нибудь бы колбаски подарил, а то все сладости, кушать хочется
Таня Олейник
Почему обязательно надо что-то класть в пакет? Они и без вас объелись шоколадом и конфетами. некоторые врачи. у кого есть такая возможность. отдают это в магазин и получают денежки. Подарите букет цветов. А если хотите что-то положить, то положите фрукты!
Мекисья Его
на выписку-символически (шампанское, конфеты, тортик). а врачу и кому еще сами решите индивидуальные конвертики с денежками (а уж сколько-вам решать, тут таксы нет, если конечно роды не договорные были)
а чего еще и благодарить нужно? ? ну стандарт цветы, конфеты тогда! коньяк на крайняк!
Вообще-то они зарплату получают!! ! А так цветы и коробку хороших конфет (у меня такой наборчик был) . МЫ САМИ ВРАЧЕЙ ВСЕХ РАЗБАЛОВАЛИ!!!
Olesea Plamadeala
Цветы, коробка конфет обычно, хотя смотря что за роддом и где Вы живете
Анара Ааж
Цветы, конфеты, алко и деньги.. . -стандартный набор!!!
мы ложили два покета врачам конфеты и коньяк а медсестрам кофе и торт
деньги....
Мы дарили цветы, бутылку шампанского и тортик!)
Татьяна Ф