Беременность и роды
если бы ваша свекровь предложила вам аборт, вы бы потом разрешили ей видется с ее внуком
учитывая что это первый ее внук и первый ваш ребенок.
и я говорю фсе бабы казлы
салидарность это миф)))
у нас таких проблем не бывает, невестка беременная это святое
Мамина свекровь однажды сказала, что я ей не внучка. Я САМА решила не видеться с ней, мне никто не запрещал, теперь у нее нет внучки и нет внуков вовсе, ее фамилия исчезла, ее некому будет даже помянуть после смерти, ее могила зарастет через год и исчезнет. Время все разрулит!
каждый имеет право на ошибку.. .
дам ей видеться (но у меня нет свекрови, но на её месте может быть бабушка мужа или его тётя) , но дам понять, что помню о её предложении, простила, но не забуду.
трудно сказать. смотря, что за причины у нее для этого были. если бы банальная непрязнь ко мне - то не давала бы.
Я ж тебя не знаю.... может ты пилять... или тварюга... или шваль.... Я к тому чтобы судить нужен весь спектр лиц, а так однобоко....
и видится. и живём вместе
Моя бывшая свекровь настаивала на аборте (((, дура.. . При чем внучков у неё еще не было, как и у меня - детей.. . Ну что, послушала её и сделала по-своему, родила то есть) . НО: потом она постоянно придиралась к внучке - то не на её сына похожа, то что толстая (в младенческом-то возрасте, да и ожирения не было и в помине у дочки) , то что некрасивая, короче доставала как могла. С ней при этом не жили, так, она приезжала иногда, вываливала кучу дерьма и уезжала. Потом как-то сама перестала приезжать Я тогда была еще молодой, культурной, грубо ни разу не ответила.. . Тем, наверное, ей и не нравилась. В конце-концов настроила по полной мужа моего против меня и мы развелись.. . Сейчас даже о внучке и не вспоминает....
Конечно. Каждый имеет право на ошибку.
Нет не разрешила
И вы еще ее спрашивали?
Моя мама тоже сперва предложила аборт моей сестре, которой было 16 лет. Мы с сестрой маму дружно отговрили от такой идеи. В итоге мама во внучке души не чаяла и говорила - как я могла такое предложить ((((
нет не разрешила бы.. да и слушать не стала бы про аборт
смотря какой случай и почему она так говорила, вообщем нужно много факторов учитывать.... разница в том к примеру если б она просто предложила как вариант из-за какой то наследственной болезни, уродства ит. д и второй случай по типо того пошла вон моему сыну не нужны нагулиные дети, разница есть? так что однозначного ответа нет!
ну это по-свински конечно. ты же не 10 детей уже нарожала.. хотя разные бывают ситуации если вы сидите на ее шее, то она в праве так сказать
понять бы ее исходя из каких побуждений она это скащала.. . я бы разрешила, но упрекнуть не забыла бы. так между делом, чтобы помнила как сильно нас с малышиком обидела...
у меня такая ситуация. Видется разрешаю, но редко и только при моем присмотре. С ней не оставлю никогда. Сейчас она души в нем не чает. Скорее всего она думала, что внук не от ее сына, а теперь, когда он копия папы - изменила мнение.
я бы ее стебала и упрекала при любой возможности!!!
с ребёнком можно было бы давать видеться, а вот самой общаться я бы не смогла