Беременность и роды
Фотка, где лялечка сосёт грудь - это пошло? У нас есть такая фотка - просто супермилый кадр! Вот думаю в альбом вклеить?
ну почему пошло... тем более вы же не на всеобщее обозрение будете ее выставлять, а для семейного архива... у меня тоже есть такая фотка) так трогательно смотреть))
Не пошло, если это фото для семейного альбома.... А то сейчас модно оголённные сисяндры выставлять, типа это же священная кормящая мать кормит лялю.... ничего личного и интимного не осталось.. .
Да, у меня есть такое фото...
ну мило, если это оставить только в личном альбоме, а не выкладывать в соц сети
В общественном месте сисяндры вываливать - пошло.)))
Что естественно, то не безобразно.
обязательно))
Такая пошлятина в каждой поликлинике висит) ) это вполне естественный процесс, чего ж тут пошлого.
не хочу чтобы мою сиську кто то видел кроме ребенка и мужа ). а там уж вам решать!
Есть такие фотки, но они не для всеобщего обозрения
Это Ваш СЕМЕЙНЫЙ альбом и Вам решать что туда вклеивать, Вы же не обязаны показывать этот альбом всем кому не приспичит.
Пошло выставлять такое фото на всеобщее обозрение. А если в вашем семейном архиве,то ничего особенного.Мы тоже так фотографировались и видео снимали)
Мы не снимали такой момент, хотя до сих пор грудь любим в 1,5 года. Как для меня, то это не пошло, а для других может показаться и так. Ваш альбом, почему бы и нет, решать вам, вот вырастет и посмтрит, как кушал.
Фотка есть, не нравится она мне))) Так, чисто для истории)))
По мне - пошлый не сам процесс (наоборот!!) , а его фотографирование.
даже икона такая есть!!! что же пошлого в естественном???
для семейного архива это нормально. думаю если бы мы были на гв то у нас тоже была бы подобная фотка... но гв не сложилось
Честно по мне это интимное... не стоит на общее выставлять... также не люблю когда голых деток с письками выставляют... а потом жалуются откуда педофилы!!!
Я вообще против фоток грудничков, так как они все некрасивые, как инопланетяне. ( Разве что его под одеждой почти не будет видно) Своего точно фоткать не буду, пока не подрастёт.
если сосок не выглядывает из -за рта ляли, то не пошло. а если сосок прям видно, то не стоит
смотря как заснято.
вот одна мадама выставила сиську, где была видна лямка от белой мужской рубахи, и рубаха та была не первой свежести. вам бы понравилось?
Ну, если лялечка-ваш детеныш, чего тут пошлого?
Думаю пошло если видно сиськи...