Беременность и роды

Когда вы узнали что беременны, какое ощущение ?

Мы планируем в первый раз, не знаю у меня получится ли, очень хочу узнать беременна ли я ..
Мы тоже планировали беременность, с первого раза у нас не получилось зачать ребенка, на второй месяц мы попробывали при помощи теста на овуляцию (наши друзья 7 месяцев не могли зачать ребенка) , за 2 дня до задержки мне приснились 2 полоски на тесте, проснулась и узнала, что я беременная!! ! Было много радости и не верилось, что у нас будет малыш. Сейчас я на 32 недели беременности, малышка во всю пинает меня
Olga Strepetkova
Лучший ответ
Ощущение? Ну радость конечно)) ) если вы о признаках - то задержка и две полоски на тесте.
запланировали с мужем беременность - в первый же месяц через день после задержки купила тест.. появилось 2 полоски... напал ступор (хоть казалось бы сама ж хотела) просто не ожидала так сразу... на второй день появилась радость - к мужу кстати тоже на второй день дошло)))
я сначала не поверила, пришлось сделать много тестов на беременность)) ) поскольку у меня не было ни каких признаков вовсе, всё было как обычно. удачи вам!
Ирина Выголко
Я не поверила) Сделала аж 4 теста подряд так еще и пятый требовала) Сходила к врачу. Она подтвердила .ох сколько счастья было)))
обо раза интуиция подсказала. сделала тест и увидела еле заметную вторую полоску. На узи еще не было видно. Только недели через 2 подтвердилось. Все признаки появились позже.
неожиданность.. этож взрослеть надо, ответственность большая и т. д. А так основное ощущение это само собой разумеющееся - инстинкт размножения. Просто я поняла что пришло время стать мамой)) это так увлекательно оказалось))
З!
Зарина !!!!!!!!!
Я прыгала до потолка, когда увидела на тесте 2 полоски. Мы ждали малыша 6 лет))))))))) ) Муж тупо сидел и весь вечер улыбался, как девочка в каске из анекдота.
Олеся Павлова
Я планировала. Пришла к врачу и говорю что я беременна, она говорит -нет, я говорю, что мне кажется что я не одна. На то время ныл низ живота, болеле грудь, все как перед М, короче поспорили мы с ней и в этот же день тест показал 2 полоски
@viki@ :) :) :)
я сделала тест.. и боялась посмотреть на него, когда увидела 2 полоски разревелась))))) тест храню))))