Беременность и роды

Я беременна, как сказать это родителям парня?

Мне 18 лет и моему парню тоже 18, я забеременела! Мы не женаты, моя мама против аборта и рада ребенку, а вот родители парня против, они говорят что рано и вообще они даже и не знают об этом. Как сказать им про беременность? Думали на Новый Год сказать, но страшно как-то... Мама парня будет посылать на аборт, а я против и не собираюсь свою жизнь колечить и потом всю жизнь винить себя и его родителей! Подскажите как им об этом сказать??? Заранее спасибо!
Пусть парень сам с ними разбирается. А ты себя береги, в твоем положении нельзя волноваться. И не взваливай на себя решение всех других проблем. Пусть это делает твой парень.
Елена Гицарева
Лучший ответ
Не смогли натянуть вовремя презерватив- нечего своих детей перекладывать на родителей. Рожайте и воспитывайте вместе со своим парнем. При чём тут мнение на эту тему ваших родителей?! Растить, кормить, одевать они вашего ребёнка не обязаны, как впрочем и вас,18-летних .
Gyliya_M Gylya_M
А ноги раздвигать было не страшно?)
А при чём здесь родители?!
Скажите ей когда поздно аборт уже делать, ее убьёт же вас за это. А вообще парень пусть лучше со своей матерью разбирается!
Мой Кот Соломон
прямым текстом
будут внуки - готовьте свадьбу
зы их мнение это их мнение
меньше обращайте внимание
Жамиля Кенес
Когда увидят твой живот через пару месяцев сами все поймут
Alina Lee
Мало ли чего они хотят, они хотят, чтобы на сыночка не ложилось бремя выплаты алиментов. Не научили предохранятся, пусть платит.
Выждите срок - 12 недель беременности - и скажите. После этого аборты по желанию запрещены.
Ой, сказать надо! Может они так против, а узнают и обрадуются
Леся Ко
Здорово, что вас поддерживает ваша мама!!!
твоя мама скажет его маме - и дело в шляпе
хотя это должен сказать парень
Когда хочешь ребенка берешь и рожаешь.... Как это сделала я.... Надо будет помогут, тем более когда ребенок родится всё изменится.
пусть твой парень берет тебя за руку и вместе идете... вы уже не маленькие пора самим решать ...настроились и вперед.. что будет то будет все от твоего парня зависит он будущий папа и сын своих родителей.... если он тебя любит он никогда из за родителей не оставит тебя с ребенком а родители смерятся как время пройдет.
Мне бы ваши заботы))) Пусть ваш парень всё сам скажет своим родителям. А вы рожайте, дети это величайшее счастье для каждой женщины. Я тоже очень бы хотела бы родить ребёнка, и беременности была бы очень рада))))) Счастья вам и вашему ребёнку:) А на счёт его родителей его, это они сейчас против, а потом когда увидят внука им стыдно станет за то что они говорили и думали.